Шубы из мутона: красота, долговечность и практичность
Как сохранить тепло в доме
Помолвочные кольца: особенности выбора
Установка розеток: особенности услуги
Эффективная уборка в доме. Преимущества микрофибры
Как украсить свитер заплатками на локтях
С чем носить синюю сумку
Как взять кредит женщине в декрете в Украине
Благодаря этим хитростям нанесения туалетной воды мы сможем всегда продлить прекрасное настроение, которое нам дарит любимый парфюм!

Туалетная вода

Благодаря этим хитростям нанесения туалетной воды мы сможем всегда продлить прекрасное настроение, которое нам дарит любимый парфюм!

Как наносить туалетную воду

1. Самое удачное время для нанесения любимого аромата – сразу после принятия душа или ванны. Влажная кожа поглощает ароматы гораздо охотнее, чем сухая.

2. Не все так просто и с нанесением аромата на одежду. На ткани наносить туалетную воду можно, предварительно проверив на незаметном месте, не оставляет ли она пятен. Наиболее дружественны туалетной воде мех, шерсть, хлопок и лен. А вот синтетические ткани могут изменить запах до неузнаваемости.
3. Классические точки нанесения туалетной воды – это так называемые пульсирующие точки, к ним относятся область за ушами, шея, зона декольте, запястьями, внутренняя поверхность локтей, область под коленками.
4. Есть женщины, которые предпочитают наносить туалетную воду на все пульсирующие точки, но это не совсем правильно. Наносить аромат нужно в умеренных количествах. 5. Люди не должны улавливать ваш аромат задолго до вашего появления.
5. Чистые волосы также хорошо сохраняют аромат. Брызните туалетной водой на щетку для волос и расчешите волосы.
Подготовила Марьяна Чорновил


Montale Paris – это туалетная вода, в состав которой входят только самые качественные и натуральные ингредиенты. Все духи Montale обладают высокой концентрацией, однако в их составе почти нет спирта.