Дизентерия: причины, симптомы, лечение
Как снять гель-лак в домашних условиях
Шоколадные кексы с творожным кремом
Garnier Чистая Кожа: как получить здоровую кожу лица
Правильный уход за трикотажными изделиями
Как выбрать сушилку для овощей и фруктов
Можно ли кормить грудью при температуре
Бизнес-идея: торговля детской обувью
Ученые доказали, что офисные растения защищают работников от стресса, а также снижают число больничных.
Офисные растения
Энергетика комнатных растений способна нейтрализовать негативное воздействие излучений от бытовых приборов, вредное воздействие химически вредных синтетических материалов, оживить атмосферу помещения, придав ей особую атмосферу и комфорт.

Растения повышают влажность, охлаждают его, наполняют воздух приятными ароматами и запахом свежести. Если вы много времени проводите в офисе, окружите рабочее место растениями в горшках.
Офисные растения

Комнатные растения для отдыха глаз

Постоянная работа с компьютером способна быстро посадить зрение. Учеными доказано, что достаточно по пять минут в час смотреть на зеленую листья для отдыха глаз.
Комнатные растения

Топ популярных растений для рабочего места

1. Хлорофитум не только благоприятно воздействует на энергетику дома, но и очищает воздух от бактерий и насыщает атмосферу кислородом.
2. Фикус и пестролистая диффенбахия очищает загрязненный воздух жилища способны и такие растения, как пестролистая диффенбахия и фикус. Их следует размещать на той стороне квартиры, окна которой выходят в сторону промышленного района или оживлённой автострады.
3. Мирт - деревце насыщает воздух фитонцидами, которые уничтожают болезнетворные микроорганизмы и оказывают целительное воздействие на дыхательные пути.
4. Герань дезинфицирует и дезодорирует воздух.
5. Фиалки и цикламены освежают воздух. Психологи рекомендуют размещать эти растения на рабочем столе при рутинной и монотонной работе благодаря своим ярким цветкам!
6. Банановый куст отдает во внешнюю среду много влаги, что препятствует развитию простудных заболеваний, потому что не высыхает слизистая оболочка.
7. Роза избавляет от раздражения, усталости и гармонизирует биополе человека.
8. Кактусы, особенно с длинными иголками, не только убивают вирусы и микробы, но защищают нас от вредного электромагнитного излучения.
Ученые доказали, что офисные растения защищают работников от стресса, а также снижают число больничных.


Подготовила Марьяна Чорновил