Стоит ли отдавать ребенка в модельный бизнес
Детские кровати-трансформеры: критерии выбора
В каком возрасте ставят брекеты
Поздравления с днем рождения ребенка
Як вибрати кросівки: різновиди і поради експертів
Как выбрать детскую смесь
Где делают оригинальные куклы Monster High
Простые правила питания в летний период
Маскарад для самих детей – увлекательное событие, а для их родителей является скорее соревнованием на изобретательность и воображение.
Новогодние костюмы
Посещение детского сада или школы – это не только получение образования, но и утреники. Маскарад для самих детей – увлекательное и знаменательное событие, а для их родителей является скорее соревнованием на воображение и изобретательность.
Когда детей на празднике собирается много, трудно подобрать такой образ, который бы не повторялся несколько раз. Задание не из простых, но вполне выполнимое, поэтому предлагаем посмотреть для вдохновения на некоторые детские карнавальные костюмы.
Костюм цветка

Нежный цветочек

На костюмированном празднике каждая девочка мечтает выглядеть красивее всех, а что может быть прелестней цветов! Костюм цветка – это беспроигрышный и в то же время оригинальный вариант для любого праздника, к тому же изготовление костюма не потребует особых затрат.
Этот цветочный наряд подойдет для любой девочки. Все, что вам нужно – это жатая бумага, проволока и ленты.
Костюм волшебника

Волшебник

Чтобы стать настоящим волшебником, не обязательно уметь показывать фокусы. Вполне достаточно одеть черный костюм и дополнить его ярким галстуком, а на плечи накинуть плащ-накидку с ярко-красной подкладкой. Можно дополнить костюм, одев черный цилиндр на голову. Красный цветок в кармане пиджака станет оригинальным дополнение образа.

Оригинальные костюмы для мальчиков всегда пользуются особой популярностью среди мальчуганов, поскольку на торжестве помогают выделиться на фоне мишек, зайчиков и мушкетеров.

Цветочная поляна

Создать костюм цветка помогут: яркие платьица, «лепестковые» воротники и полосатые колготки!
Для маленьких дюймовочек оказаться в образе цветка, например тюльпана или ромашки, станет большой радостью. Какая девочка не любит цветов, поэтому такое перевоплощение на праздник или карнавал для каждой малышки будет большим удовольствием.
Космические маскарадные костюмы

Парад планет

Связь с другими галактиками легко наладить с помощью темно-синего костюма и подручных метериалов. Нарисуйте полумесяц, планету или комету на картоне с овалом для лица в центре и вырежьте с помощью канцелярского ножа. Чтобы можно было закрепить маску на лице, приклейте к маске по бокам бумажную ленту, равной окружности головы ребенка.
Костюм ворона

Черный ворон

Обычная черная кенгурушка удивительным образом трансформируется в костюм ворона! Весь секрет в бумажном клюве и перьях вдоль швов.
Большой выбор костюмов для девочек и мальчиков даст простор вашей фантазии и поможет в создании неповторимого и оригинального образа на любой детский костюмированный праздник.

Подготовила Марьяна Чорновил