Пробки на дороге. Чем себя занять
Как выбрать искусственную елку на Новый год
Паттайя — курортный отдых в Таиланде
Проведение растаможки автомобилей из США
Аквариум-картина: особенности и уход
Как решиться на второго ребенка
Признаки обезвоживания организма
Что привезти в подарок из Крыма
Используя наборы для изготовления слепков, можно за несколько минут изготовить слепок детской руки, чтобы затем оформить его в оригинальную композицию.

Детские слепки

Многие из тех, кто хоть раз видел красивые и трогательные композиции с крохотными слепочками, интересовались тем, как сделать детский слепок самостоятельно. На самом деле, все довольно просто, если соблюдать в работе три простых правила:

1. Использовать только качественный набор для изготовления слепков.

2. Соблюдать рекомендации на сопроводительном листе с информацией.

3. Работать с душой!

Детские ножки

Как сделать детский слепок в домашних условиях

1. Чтобы сделать слепок детской руки, необходимо использовать формовочный материал, который входит в каждый набор для изготовления слепков. Его нужно предварительно размять чистыми и сухими руками в течение 5-10 минут, после чего раскатать скалкой. Далее в материале несильным нажатием делается оттиск ладошки или ножки ребенка, таким образом, чтобы тщательно отпечатался каждый пальчик.

2. На следующем этапе необходимо придать формовочному материалу с отпечатком форму прямоугольника, используя нож. Далее необходимо высушить отпечаток в течение 24 часов, и можно оформлять композицию!

3. В ассортименте творческих мастерских есть разнообразные наборы для самостоятельного изготовления слепков, чтобы создавать композиции в розовом, голубом, бежевом, зеленом или желтом цвете. Вы можете набор для слепков купить, чтобы сделать композицию с одним или двумя отпечатками. Широкий выбор наборов позволит изготавливать слепки детских ручек и ножек для девочек и мальчиков. Такой подарок наверняка понравится будущей маме. Если пол ребенка заранее не известен, всегда можно купить набор для изготовления слепков в нейтральной цветовой гамме.

Материал для изготовления слепков сертифицирован и безопасен даже для новорожденных. Он не токсичен и не вызывает аллергии, поэтому клиенты могут быть абсолютно спокойны за своих деток!

Детские слепки

Идея для бизнеса с минимальными вложениями

Можно начать свой бизнес на базе работающей идеи, которую взяли за основу успешно работающие под флагом творческой мастерской франчайзи. Большинство из них изначально были просто папами и мамами, которые, так же как и вы, однажды заинтересовались вопросом: «как сделать детский слепок своими руками?». Сегодня работает очень много фирм, чтобы делать слепки детских ручек и ножек на радость самых разных мужчин и женщин, ценящих воспоминания.

Используя наборы для самостоятельного изготовления слепков, можно всего за несколько минут изготовить слепок детской руки, чтобы затем оформить его в оригинальную композицию для своей семейной коллекции воспоминаний или в подарок друзьям.

Сначала вы можете просто попробовать себя в роли дизайнера и изготовить слепок руки или ножки самостоятельно. А может вот так с легкой руки увлекательное хобби послужит стартом собственного дела?

Себестоимость материалов составляет 30 % от цены выполненной работы. Это значит, что изготовление слепков ручек и ножек – не только творческая, но и еще и очень прибыльная идея для бизнеса!