Як доглядати за батьками у похилому віці
Каким должен быть крем с увлажняющим эффектом
Подарочное мыло своими руками: мастер-класс
Рататуй: пошаговый рецепт с фото
Как украсить купальник своими руками
Обертывание водорослями в домашних условиях
К какому врачу обратиться? Описание специальностей врачей.
Необходимость бесшовного белья в гардеробе
Итак, в каких женщинах мужчины видят потенциальных жен? Какими качествами должны обладать будущие избранницы?
Семейная пара
Сегодня поговорим о том, на каких женщинах мужчины готовы жениться. Как показывает практика, наличие яркой внешности и идеальной фигуры не гарантирует женщине счастливую семейную жизнь. Почему? Мужчины готовы с ними встречаться, но женятся они на других.

На каких женщинах женятся мужчины

1. Хоть это и кажется само собой разумеющимся, тем не менее, женщина должно всегда хорошо выглядеть и стильно одеваться, не только для мужчины, но и для себя самой.
  • Если женщина правильно питается и регулярно занимается спортом, она всегда будет выглядеть красивой, стройной, подтянутой.
  • Следите за собой, ходите к косметологу, ухаживайте за телом и волосами, делайте легкий макияж.
  • Одеждой подчеркивайте свою женственность, индивидуальность и сексуальность. Даже домашняя одежда должна быть не только удобной и уютной, но еще красивой и даже модной.

2. Мужчина ищет себе в жены женщину, которая будет помогать его маме на кухне, слушать истории отца и выезжать на пикник с ним и его друзьями. Любимая женщина старается сделать так, чтобы важные для мужчины люди заняли в ее жизни такое же важное место.

Идеальная жена

3. Если вы ищете серьезных отношений, то непременно должны знать важное правило: мужчине всегда будет интересна женщина, с которой его будет связывать не только быт, работа или друзья, но и общие интересы, занятия, темы для разговоров. С женщиной, которая умеет приятно удивлять своего избранника, не придется скучать.Не забывайте, в любом браке крепкие семейные отношения строятся не только на романтике, но и на дружбе.

4. Во все времена мудрые женщины завлекали мужчин красотой, таинственностью и… вкусной едой. А помните фразу «путь к сердцу мужчины лежит через желудок?». Согласно статистике, мужчинам очень нравится запах свежесваренного кофе и домашней выпечки. Опыт показывает, что запах борща не менее привлекателен, хотя и не такой романтичный. В любом случае, умение накормить мужчину рассматривается как несомненное женское достоинство.

5. Мудрая женщина сможет сделать так, чтобы дома было тепло, уютно и спокойно. Чтобы после работы мужчину не надо было загонять палками домой, а он сам бежал туда, причем еще и отпрашивался пораньше, чтобы купить букет цветов.

6. Банальщина в сексе способна убить даже самый романтический союз. Поэтому вносите нотку игры в ваши сексуальные встречи. Даже если вы спокойно относитесь к сексу, думайте и анализируйте, как это изменить, а не принимайте рутину как должное.

7. Часто женщины в силу недостатка жизненного опыта и мудрости ведут себя как незрелые девчонки. Колкие фразы, капризы, беспричинные споры с мужчиной, бессмысленное отстаивание своей правоты, скандалы по пустякам – такое поведение отпугивает мужчин. Да, безусловно, иногда пожар эмоций может разогреть остывающие отношения, но чаще всего он приводит к полному их сгоранию. Мужчине нужен не ребенок, а мудрая спутница жизни, поэтому таких женщин обходят стороной.
Идеальная жена
8. Мужчины ценят в женщинах чуткость, способность к сопереживанию и состраданию. Дело в том, что первая любовь мужчины – это любовь к матери. В зрелом возрасте, ему, как правило, не достает тепла, заботы, сочувствия и глубокого понимания его явных и тайных проблем.
9. Редко какой мужчина может выдержать постоянно ноющую и жалующуюся на все женщину. Такая жена не сможет создать уютную спокойную атмосферу дома, от нее не жди ни веселья, ни удовольствия. Как следствие, сочувствие быстро сменяется просто раздражением.
10. Поскольку только рядом со слабой женщиной мужчина может чувствовать себя сильным, то он инстинктивно выбирает женщину мягкую, ласковую, и ждущую поддержки мужского плеча.
Подготовила Марьяна Чорновил