20 способов сэкономить на одежде
Осложнения при беременности. Гестоз и токсикоз
Подростковые велосипеды: на что обратить внимание
Лечение перхоти народными средствами
Восстановление печени в домашних условиях
Электрический теплый пол: плюсы и минусы
Виды сатина для постельного белья
«Ukraine Tour»: преимущества поездки автобусом
Какой бы способ вы ни выбрали, подумайте, нужна ли вам информация об измене мужчины и готовы ли вы спокойно ее принять.

Как узнать изменяет ли мужчина

Частым спутником любви и супружеских отношений становится ревность, иногда она, к сожалению, может оказаться небеспочвенной. В нашей статье вы узнаете, как проверить мужчину на верность.

Многих женщин беспокоит вопрос, есть ли у мужа любовница. Одни склонны доверять мужчине, другие «держат руку на пульсе», проверяя входящие звонки и записную книжку.

Как проверить мужчину на верность

Есть несколько способов, чтобы выяснить, может ли мужчина вам изменить и изменял ли он. Но прежде чем прибегать к подобным проверкам, хорошо подумайте, стоит ли портить хорошие отношения недоверием. Излишняя ревность обычно ни к чему хорошему не приводит.

Как проверить мужчину на верность

Ложное знакомство

Зарегистрируйте новый аккаунт в одной из социальных сетей, вставьте фотографию красивой незнакомки, которая могла бы понравиться вашему мужу, и попробуйте с ним пофлиртовать. Разговорите мужчину, узнайте его отношение к изменам, спросите, изменяет ли он свой жене.

Подобные виртуальные беседы помогают узнать, как ваш муж ведет себя с другими женщинами и говорит ли о наличии в своей жизни семьи.

Приманка для мужчины

Если виртуальной проверки вам недостаточно, устройте для мужчины приманку. Можно попросить знакомую девушку, которую не знает лично ваш муж, или даже нанять актрису для знакомства с ним.

Пусть она попытается раскрутить мужчину на общение и продолжение знакомства. Лучше всего, если девушка возьмет с собой диктофон, или вы сами будете где-то рядом, чтобы увидеть все своими глазами.
Как понять что мужчина изменяет

Проверьте телефон и компьютер

Еще один способ проверить верность мужчины – заглянуть в его список вызовов и смс-сообщений в телефоне, пока он спит или находится в ванной. Не забывайте и про компьютер – зайдите и проверьте почту, а также сайты, которые посещает ваш мужчина. Они могут быть вполне невинные, а возможно, и наоборот.

Расспросите друзей мужа

Можно попробовать расспросить его близких друзей или коллег, если вы в приятельских отношениях. Узнайте, как он ведет себя в их обществе, что говорит о вас и что вообще говорит – вдруг кто-то из его друзей проболтается.

Наймите детектива

Самый дорогой, но зато верный способ – профессионал точно узнает, есть ли у вас повод для ревности и беспокойства насчет верности вашего любимого. Частный детектив предоставит все необходимые доказательства измены мужчины или, наоборот, его абсолютной невиновности.

Как проверить мужчину на верность
Какой бы способ вы ни выбрали, подумайте, нужна ли вам информация об измене мужчины и готовы ли вы спокойно ее принять. Лучше следить за собой и заботиться о муже, чтобы у любимого не возникало мыслей об измене.

Подготовила Катерина Василенкова