Деревянные игрушки Goki: особенности
Развиваемся играя
10 причин купить ребенку конструктор Lego
Правила безопасности на батуте
Кроссовки с крыльями своими руками: мастер-класс
Подставки для пасхальных яиц из бумаги
Как выбрать гироскутер для ребенка
Ультрафиолетовый облучатель «Солнышко» для детей: обзор
14 февраля – отличный повод в очередной раз признаться в любви родным и близким, а для деток и родителей – прекрасная возможность заняться семейным творчеством.

Валентинка со сладким сюрпризом – оригинальная идея, не требующая много затрат и времени, поделка своими руками, сделанная от чистого сердца!

Совместные занятия творчеством – это отличное времяпровождение для родителей и их деток, которое формируют доверительные отношения между ними, а наборы для детского творчества способствуют развитию у ребенка образного мышления, фантазии, творческого потенциала.

Для изготовления понадобится:

  • цветная бумага
  • ножницы
  • степлер
  • конфеты «M&M's»
  • принтер (чтобы распечатать надписи) или ручка/фломастер

Процесс изготоления:

1. На цветной бумаге распечатайте сердечки среднего размера ярких цветов.

2. Вырежьте два одинаковых по размеру и цвету сердечка, на одном напишите приятные сердцу слова, например, «Ты наполняешь мое сердце сладкой радостью» или «Мое сердце хочет принадлежать тебе всю жизнь» и т.п.

3. На обратной стороне нарисуйте волнистую линию, изображая как бы место разрыва с подсказкой «ЗАГЛЯНИ», указывая стрелочкой на эту линию.

4. Далее сложите два сердечка надписями наружу, возьмите степлер и аккуратно скрепите края, располагая скобы близко друг к другу.

5. Оставьте небольшое отверстие для заполнения сердечка конфетками «M&M's».

6. Заполнив сердечко, скрепите отверстие степлером. Получилась очень милая валентинка своими руками со сладким сюрпризом на День всех влюбленных!

14 февраля – отличный повод в очередной раз признаться в любви родным и близким, а для деток и родителей – прекрасная возможность заняться семейным творчеством и провести отлично время за интересным и увлекательным занятием.

По материалам