Что отнести в дом престарелых
Урбеч из льна: польза и противопоказания
Кожаный браслет своими руками
Холецистит: причины, симптомы, лечение
Как очистить лейку душа от известкового налета
Варианты использования мобильного офиса
Как избежать сексуальных домогательств на работе
Рваные вещи с точки зрения фен-шуй
Голландская компания HG предлагает целый комплекс продуктов для эффективного и бережного ухода за домом и очистки всевозможных поверхностей.
15 плюсов бытовой химии HG

Каждая современная хозяйка использует средства бытовой химии, которые значительно облегчают ее труд. Голландская компания HG предлагает целый комплекс продуктов для эффективного и бережного ухода за домом и очистки всевозможных поверхностей.

Название компании HG состоит из начальных букв имени и фамилии ее основателя – шведского бизнесмена Хокана Гипа. Продукция HG выпускается уже более 50 лет. Сегодня компания HG International B. V. известна во всем мире, она производит широчайший ассортимент продукции, которая отличается высоким качеством и надежностью.

15 плюсов бытовой химии HG

15 плюсов бытовой химии HG

1. HG бытовая химия позволяет справиться с любой, даже самой сложной задачей с учетом характера загрязнения быстро и качественно.
2. Для каждой проблемы вашего дома в ассортименте HG найдется полный комплес средств – от очистки до защиты и ухода.
3. Продукты компании HG позволяют хозяйкам существенно экономить деньги, ведь зачастую всего одной банки средства по уходу за домом хватает на многие месяцы использования.
4. Продукция HG является максимально безопасной для очищаемых предметов, а также нетоксичной для человека и природной среды.
5. Специалисты компании HG разработали более 250 средств для решения проблемы уборки в доме и вокруг него. Ни одна другая компания в мире не может похвастаться таким широким ассортиментом.

15 плюсов бытовой химии HG
6. Не существует качественных универсальных средств, поэтому специалисты компании HG разработали индивидуальное решение для каждой проблемы и поверхности: средства для ухода за кухней, ванной и другими комнатами. Также вы можете купить бытовую химию оптом для уборки территории вокруг дома, ухода за автомобилем, средства, которые можно использовать в поездке и на отдыхе. В ассортименте компании HG бытовая химия для ухода за мебелью, полом, текстилем и кожей, а также для чистки драгоценных металлов.
7. Среди уникальных продуктов HG бытовая химия для удаления наклеек, жевательной резинки и следов граффити.
8. Во время уборки с помощью бытовой химии HG не придется применять физическую силу, ведь очистка поверхности предметов происходит благодаря особенному составу продуктов HG.

15 плюсов бытовой химии HG
9. Продукция компании HG пользуется популярностью и уважением покупателей более чем 45 стран по всему миру. Среди потребителей HG бытовой химии – профессионалы клинингового бизнеса, специализированные хозяйственные магазины, сети супермаркетов, а также простые покупатели.
10. Многие продукты, разработанные компанией HG, имеет уникальные запатентованные формулы.
11. Благодаря практически полной автоматизации производства компания HG выпускает высококачественную продукцию. При этом надежность средств бытовой химии проверяется с помощью целого комплекса тестов в отделе исследований и разработок.
12. Проверку на качество в соответствии высоким стандартам компании HG проходят не только готовые продукты, но и используемое сырье.
13. Все продукты компании HG сертифицированы и произведены в соответствии с европейскими нормами и стандартами.

15 плюсов бытовой химии HG
14. Профессионалы компании-производителя бытовой химии HG отслеживают изменения в законодательстве стран-импортеров, чтобы вовремя вносить все необходимые коррективы и дополнения в содержание этикеток.
15. В странах Европы чистящие средства HG представлены в сети крупных гипермаркетов, с каждым годом компания HG International B. V. расширяет каналы распространения.
Бытовая химия HG является очень эффективной и удобной в использовании, она безопасна как для самого потребителя, так и для окружающей среды. Применение правильно подобранных составов позволяет сократить время уборки, а значит, у вас появится больше свободного времени для отдыха и других важных дел.

Подготовила Катерина Василенкова