Как правильно выстроить отношения со свекровью
Как выбрать вытяжку для кухни
Недельная кефирная диета для похудения
Как спрятать живот с помощью одежды
Как украсить джинсовый комбинезон своими руками
10 причин поехать отдыхать на Кипр
Фильтр для воды обратного осмоса: особенности
Бархатный сезон: какие купальники выбрать для отпуска
Не только женщинам, но и мужчинам нравится слышать комплименты в свой адрес. Поэтому не скупитесь на поощрение, его оценит даже самоуверенный мачо.
Как доставить мужчине удовольствие: три простых совета

В том, что общие интересы и ценности очень важны для семейной пары, сомнений нет. Однако физическую сторону человеческой природы также никто не отменял – гармония в сексе является одним из секретов длительных любовных отношений.

Если мужчина или женщина чувствуют неудовлетворенность в постели, то вскоре их совместную жизнь начнут сопровождать раздражении и ссоры, которые вполне могут привести даже к расставанию. Вот почему каждой женщине необходимо знать, как доставить мужчине удовольствие. Мы поделимся тремя простыми, но действенными советами по соблазнению собственного мужа.
Как доставить мужчине удовольствие: три простых совета

1. Преобразитесь для своего мужчины

Чтобы порадовать любимого мужчину, первым делом удивите его положительными изменениями в своей внешности. Превратитесь из повседневной рутинной Золушки в грациозную роскошную принцессу хотя бы на один вечер.
Перевоплощениям такого рода способствуют новая прическа и макияж, а также красивое и соблазнительное нижнее белье. Мужчины просто обожают чулки и подвязки, сочетание красного цвета с черным, кружевные вещи с цветочками и милыми бантиками. Поэтому спрячьте в шкаф удобную домашнюю одежду в стиле унисекс, а вот обувь на шпильке, наоборот, достаньте. Их не придется долго носить – только до кровати. Однако даже столь короткого времени будет достаточно, чтобы доставить мужу невероятное эстетическое удовольствие.
Как доставить мужчине удовольствие: три простых совета

2. Пробудите в нем инстинкт охотника

Не стоит быстро гасить свет – дайте мужу вдоволь насладиться видом вашего тела. Это несравнимо с ощущениями, когда мужчина смотрит, как вы стоите за плитой или гладильной доской. Однако даже если у вас в руках пылесос или швабра, пофантазируйте – и поиграйте в горничную, переключившись с бытовой волны на романтику и эротику.
Спешить никуда не нужно, позвольте пробудиться звериным инстинктам с помощью ласк, дайте возможность охотнику вас завоевать в постели. Ведь какой смысл набрасываться на жертву, которая и так уже готова ко всему.
Как доставить мужчине удовольствие: три простых совета

3. Исполните желание любимого

Если вы теряетесь в догадках, как соблазнить мужа, просто спросите, чего бы ему хотелось. Вполне возможно, что его тайную фантазию можно исполнить здесь и сейчас. Не бойтесь услышать ответ – это может быть совсем не обязательно что-то из ряда вон выходящее. Даже если кажется, что завеса тайных желаний мужчины перед вами открыта, не уставайте интересоваться его предпочтениями. К ним могли добавиться новые сексуальные мечты.
Проявляйте живой интерес не только посредством слов, но и действий: будьте шумной, активной и подвижной в любовных играх. Идея оказаться в одной постели с тигрицей, выглядит очень заманчиво.

Не стесняйтесь реагировать на его ласку и отвечать взаимностью. Ведь порой мужчина сам того не зная проделывает с партнершей то, что ему самому доставило бы наслаждение. К примеру, если любимый покусывает ваше ушко, позвольте ему испытать те же ощущения. Не только женщинам, но и мужчинам нравится слышать комплименты в свой адрес. Поэтому не скупитесь на похвалу и поощрение, их оценит даже самоуверенный мачо.
Используя наши рекомендации относительно того, как соблазнить мужчину, вы предстанете перед мужем в совсем новом свете. Вы не успеете оглянуться, как окажетесь в постели с взволнованным партнером, который будет очарован и вдохновлен вашим внешним видом и игривостью на новые романтичные подвиги.

Подготовила Катерина Василенкова