Чехол для наушников своими руками
BB-крем: особенности и преимущества
Почему не цветет бегония в домашних условиях
Блефаропластика: особенности и преимущества
Естественные роды после кесарева сечения
Как выбрать дородовое белье. Трусики для беременных
10 причин посетить Марокко
Как общаться с новорожденным
В некоторых случаях на измену идут девушки, которые вышли замуж в юном возрасте и не имели достаточного количества сексуальных партнеров.
Почему женщины изменяют своим мужьям

Практика доказывает, что мужчины гораздо чаще изменяют женам, чем женщины – мужьям. Однако даже преданные замужние дамы иногда срываются и бросаются в омут запретных страстей, скрывая свои амурные похождения даже от самых близких подруг.

Измена одного из супругов – это стихийное бедствие, которое в большинстве случаев ведет к разрушению семьи. Хотя бывает и наоборот: на грани развода чувства вспыхивают с еще большей силой и становятся крепче. Но подобных «счастливых» историй не так уж много. В любом случае, женская измена, как и мужская, обнажает проблемы и претензии, которые накопились в браке. Что же обычно заставляет женщину идти на измену? Об этом читайте в нашей статье.
Почему женщины изменяют своим мужьям

Почему женщины изменяют своим мужьям

1. Ранний брак. В некоторых случаях на измену идут девушки, которые вышли замуж в юном возрасте и не имели достаточного количества сексуальных партнеров. Таким образом они пытаются «нагуляться», рискуя заработать не слишком приятные последствия.
2. Скука. Эта причина толкает на измену вполне обеспеченных женщин, которые устали ходить в солярий, бассейн и финтес-клуб. Им хочется настоящих страстей, а вечно занятый муж-трудоголик не уделяет им достаточно внимания, в том числе и в постели.
3. Упрямое домогательство мужчины. Это может быть секс с начальником или партнером супруга по бизнесу ради сохранения рабочего места или благополучия семьи. Обычно такой тип измены носит разовый характер.

Почему женщины изменяют своим мужьям
4. Несовпадение темпераментов. Не только мужчины, но и женщины хотят получать оргазм как можно чаще. Для некоторых людей секс раз в неделю – это норма, другие же предпочитают проводить в постели за интересным занятием по несколько часов в день. Гиперсексуальность женщины и холодность мужчины могут привести к адюльтеру и разрушить союз.
5. Погоня за мечтой. Если супруга любит читать любовные романы и грезит о мачо-супергерое из кинофильмов, рано или поздно мечты приведут ее к тому, кто хотя бы отдаленно напоминает нарисованный образ идеального мужчины. Даже если на пальце у нее уже имеется обручальное кольцо.
6. Плохие отношения с мужем. В моменты кризиса, когда жизнь с супругом кажется невыносимой, женщина пытается найти чуткого и понимающего человека. Иногда в роли такого человека оказывается мужчина, готовый в буквальном смысле согреть ее теплом. А также осыпать комплиментами, которых женщина, казалось, не слышала уже целую вечность. В таких случаях есть вполне обоснованный мотив обратиться к психотерапевту или адвокату по семейным делам
7. Месть супругу. Это случай, когда женщина узнает или начинает догадываться об измене своего мужчины. Частые звонки по вечерам, подозрительные сообщения и задержки на работе вызывают сомнения в верности супруга – и жена стремится отплатить ему той же монетой.

Почему женщины изменяют своим мужьям
8. Влюбленность. Даже самые счастливые пары не застрахованы от внезапной влюбленности одного из супругов. Если женщина начинает испытывать романтические чувства к другому, вполне возможно, что ей захочется перевести отношения в новую плоскость.
9. Физиологическая потребность. Как правило, это результат длительного воздержания или отсутствия оргазма у женщины во время секса с мужем. Частые командировки мужчины, его болезнь, из-за которой невозможен половой контакт, иногда выливаются в измену, ведь природа требует свое.
10. Потребность в разнообразии. Некоторые провинившиеся мужчины склонны утверждать, что на супружескую измену их толкнуло нежелание женщины следить за собой. То же касается жен, которые не первый год видят перед собой лысеющего мужа в растянутых подштанниках.
Зная причины того, почему женщины идут на измену, мужья могут понять мотивы поступка любимой и по возможности предотвратить адюльтер. Женская измена или мужская – в любом случае этот отчаянный шаг принесет боль любящему партнеру. Вот почему конфликты в семье лучше решать вдвоем, а не искать утешения на стороне.

Подготовила Катерина Василенкова