Что подарить жене на первую годовщину свадьбы
Курортный роман: плюсы и минусы
Что макияж может рассказать о характере
Как правильно заниматься фитнесом для беременных
Банкет на свадьбу: основные моменты при составлении меню
Достопримечательности Кемера
Третий этап диеты Дюкана – фаза «Закрепление»
Браслеты Пандора: из чего состоит
Одна из новейших разработок в изготовлении шин Michelin – это специальная система, которая позволяет снизить до минимума уровень шума, возникающего при езде.
Особенности шин Michelin

О продукции компании Michelin известно многим автовтовладельцам. Изделия под этой торговой маркой начали производиться еще в конце позапрошлого столетия. С тех самых пор шины «Мишлен» заняли высокую позицию на рынке покрышек.

Безопасность езды на машине во многом зависит от шин, которыми укомплектовано авто. В особенности, если качество дорог оставляет желать лучшего. Также шины высокого класса позволяют автоледи сэкономить на бензине, продлить службу своего «железного коня» и улучшить его управляемость. Шины мишлен обладают всеми этими качествами. Подробнее об их особенностях читайте ниже.

Особенности шин Michelin

Особенности шин Michelin

1. Разработчики покрышек уделяют внимание не только конструкции изделий и рисунку протектора. Огромную роль играет состав резины, который используется при производстве. Комплексный подход с учетом каждой детали дает отличные результаты в виде качественных зимних и летних шин.
2. Одна из новейших разработок в изготовлении шин Michelin – это специальная система, которая позволяет снизить до минимума уровень шума, возникающего при езде. Кроме улучшения акустики, такой подход помогает также уменьшить затраты на топливо.
3. На всех этапах производства осуществляется строгий контроль качества и безопасности продукции. Многочисленные проверки показывают, что зимние покрышки «Мишлен» отлично себя ведут на льду и снегу, а летние демонстрируют отличные результаты как на сухом, так и на мором асфальте.
4. С резиной Michelin улучшается маневренность транспортного средства, сильно сокращается тормозной путь. Эти покрышки высоко ценят любители активной автоезды.
5. Пусть вас не отпугивает высокая цена на автошины «Мишлен», вы сможете сэкономить финансы за счет длительной эксплуатации. Хорошая резина может откатать много тысяч километров.
6. Во многих моделях шин Michelin задейтвована технология нулевого давления ZP (zero pressure). Эта разработка позволяет проделать расстояние еще в добрых 80 км после прокола, при скорости меньше 80 км/ч. Отличить от других таких покрышки можно по маркировке «ZP» на боковине.
7. Компания Michelin активно работает с ведущими производителями автомобилей, такими как Mercedes, Porsche и Audi. Плотное сотрудничество позволяет приспособить шины «Michelin» под конкретные марки машин.
Особенности шин Michelin

Ассортимент шин компании «Мишлен»

Компания «Michelin» выпускает шины самых разных типоразмеров. В продаже есть покрышки для легковых и грузовых машин, небольших городских и спортивных авто, самосвалов и мотоциклов. Шины «Мишлен» можно разделить на несколько классов:
  • порышки для мини-вэнов, малолитражек и автомобилей среднего класса – очень экономичные, от других видов шин их выгодно отличает величина пробега
  • спортивный класс шин «Michelin» имеет безупречное сцепление и торможение, а также отличную устойчивость на поворотах
  • для элитного транспорта предлагаются шины класса «Комфорт» и «Престиж», которые одинаково хорошо себя чувствуют при любой погоде
Производство шин «Мишлен» осуществляется под строжайшим контролем, чтобы в безопасности и качестве продукции не было никаких сомнений. При изготовлении покрышек используются новейшие теологии, которые позволяют увеличить сцепление, снизить уровень шума, улучшить управляемость транспортом. Автошины Michelin могут использоваться как на асфальтовых трассах, так и на пересеченной местности.

Подготовила Катерина Василенкова