Как правильно стирать шторы
СВЧ-печи Kuppersberg: особенности и преимущества
Как меняется грудь во время беременности
Жизнь по ежедневнику: достоинства и недостатки
Чем питаться зимой: полезные продукты
Як вибрати вечірню сукню
Преимущества и недостатки латексных матрасов
Куда поехать отдыхать в Турции
Какие мужские вещи нравятся девушкам, а какие их, наоборот, отталкивают? Этот вопрос сегодня чрезвычайно актуален для сильно пола.
Какая мужская одежда нравится женщинам

Какие мужские вещи нравятся девушкам, а какие их, наоборот, отталкивают? Этот вопрос сегодня чрезвычайно актуален для сильно пола. Ведь одежда для мужчин – как яркое оперение, в котором они пытаются завоевать внимание дам.

Конечно, предметы мужского гардероба должны прикрывать наготу, защищать от ветра и солнца, согревать в холода. Но на этом их функции не заканчиваются: ничто не мешает мужской одежде быть красивой и иметь привлекательный внешний вид. Современные модники отлично «подкованы» в тенденциях стиля, они учатся экспериментировать в одежде и гармонично сочетать мужские вещи. Давайте узнаем, на что им нужно обращать внимание, чтобы понравиться женщинам.

Какая мужская одежда нравится женщинам

Какая мужская одежда нравится женщинам

Рубашки для мужчин. Многие дамы признаются, что обожают смотреть на мужчин, которые носят рубашки. Приветствуются свободный стиль, неожиданные детали, оригинальный крой. Рубашка – универсальная вещь, поскольку она незаменима на работе, а также подходит для прогулок, похода в кино или на вечеринку в ночной клуб.
Кожаные вещи. Мужчины должны обращать внимание также на верхнюю одежду – сочетание куртки с брюками и обувью играет немаловажную роль в глазах девушки. Особенно стильными считаются вещи из натуральной кожи. В интернет-магазине сегодня очень легко заказать мужские куртки на любой вкус: «рокерские» косухи, куртки-пиджаки и т.д. Сексуальность и драйв, которые исходят от кожаных вещей действуют на женщин очень притягательно.

Какая мужская одежда нравится женщинам
Спортивный стиль. Здоровый образ жизни, спортивное телосложение – это «козырь» мужчин, которые следят за собой. Облачить мышцы можно в одежду для мужчин, которая подчеркнет достоинства фигуры. Чисто спортивные вещи уместны только в тренажерном зале, а вот для улицы подойдут стилизованные предметы гардероба. К примеру, красивые мужские толстовки можно носить с джинсами, чтобы понравиться женскому полу. Также ценятся всевозможные футболки и дорогие кроссовки.

Мужские пиджаки. Прекрасный пол больше всего ценит в парнях мужественность, ухоженность и элегантность. Не удивительно, что мужские пиджаки входят в топ самых привлекательных предметов гардероба. Но это не строгие офисные вещи с налетом официоза, а модные приталенные пиджаки, украшенные оригинальными деталями. Такому образу близка импровизация и спонтанность, что на девушек действует, как магнит.
Какая мужская одежда нравится женщинам

Что раздражает женщин в мужской одежде

Что же так отпугивает женщин во внешности мужчин и их манере одеваться? Конечно, это дело вкуса: одни девушки приходит в ужас при виде «детских» шапок с помпоном, других настораживают галстуки «по колено», блестящие или полосатые костюмы в гангстерском стиле, третьи обращают внимание на чересчур короткие или белые носки, надетые под темные туфли. Список можно продолжать до бесконечности, но есть все же несколько общих наблюдений, с которыми согласится большинство девушке.
Чаще всего женщин раздражает не наличие в гардеробе парней какой-то конкретной детали, а скорее, неаккуратность, неумение подбирать вещи со вкусом, грамотно сочетать их между собой. Вряд ли вы увидите на лице своей спутницы восхищение, если придете на встречу в мятом, грязном, несуразном, пускай даже собранном из модных вещей костюме.
Мужчинам рекомендуется отправлять в утиль растянувшиеся свитера и дырявые носки, а вместо них покупать свежие качественные обновки. Женщины любят мужчин в одежде, которая подходит их индивидуальности. Еще больше раскрыть вашу личность помогут яркие необычные аксессуары: ремни, шарфы, перчатки, галстуки.
Ответ на вопрос, какие мужчины нравятся женщинам, достаточно прост – одетые стильно и со вкусом. Вовсе не нужно тратить много денег на свой мужской гардероб и охотиться за брендовыми вещами. Главное, следить за аккуратностью, опрятностью внешности и умело создавать подходящие ансамбли. При этом важно правильно подбирать верхнюю одежду и аксессуары для мужчин.

Подготовила Катерина Василенкова