Профилактика квартирных краж
С чем носить гетры: варианты обуви и одежды
Свадьба зимой. Плюсы и минусы
Как выбрать акустику для дома
Плюсы и минусы совместного сна с новорожденным
Здоровье зубов во время беременности
Epson Expression Home XP-413 – домашнее устройство для печати фото и документов
Как отличить настоящие духи от подделки
Baixiaodan ТМ Секреты Лан – это косметическая серия с противовоспалительным эффектом на основе целебных травяных экстрактов и эфирных масел

В последние несколько лет люди разных возрастов все чаще обращаются к косметологам и дерматологам с проблемой акне. Акне (угревая болезнь) развивается чаще всего у девушек и юношей в период полового созревания и постепенно исчезают к 25-30 годам. Однако с угревой сыпью сталкиваются и взрослые.

Этому заболеванию свойственны различные высыпания на кожном покрове (прыщи, гнойные прыщи, черные точки).
На появление и обострение угревой сыпи также влияет менструация, стрессовые состояния, жаркая среда, повышенная влажность и генетические факторы. Известно, что также причиной возникновения акне являются косметические средства, содержащие ланолин и парафин. Также угревая сыпь может возникнуть как побочный эффект некоторых лекарств.

Комплексный подход лечения угревой болезни всегда обеспечивает наилучший результат. Курс лечение акне подбирается индивидуально для каждого пациента врачом-дермакосметологом.
Дополнить лечение угрей можно использованием косметических средств по уходу за кожей лица с анти-акне эффектом. Желательно, чтобы подбор средств лечебной косметики проводился на очной консультации специалиста.

Серия Baixiaodan от угрей (анти-акне)

Baixiaodan ТМ Секреты Лан – это косметическая серия с противовоспалительным эффектом на основе целебных травяных экстрактов и эфирных масел, которая ориентирована на лечение угрей и предотвращение появления угревой сыпи.
Baixiaodan – китайская косметика, которая хорошо себя зарекомендовала, о чем говорят положительные отзывы женщин и девушек, испытавших на себе действие косметических средств этой серии.
Серия Baixiaodan состоит из нескольких видов средств: эмульсия, фитолосьон, пенка, кремы и молочко.
Основные действия серии BAIXIAODAN:
  • эффективное лечение акне (угревой сыпи)
  • профилактика рецидивов угревой болезни
  • препятствует закупорке пор и образованию камедонов
  • восстановление участков кожи, поврежденных угревой сыпью, заживление рубцов после угрей, устранение пигментации на лице и следов от угрей
  • улучшение процессов регенерации и обновления клеток кожного покрова
  • выравнивание цвета и рельефа лица
  • регуляция выделений сальных желез
  • снижение жирности кожи без пересушивания
  • увлажнение и легкое питание кожи
ТМ Секреты Лан предлагает своим клиентам косметические средства от угревой сыпи на лице, изготовленные с применением современных технологий исключительно из натурального сырья. Использование для изготовления косметики уникальные народные рецепты китайской медицины на основе природных компонентов позволяют ускорить процесс выздоровления.
Подготовила Марьяна Чорновил