Автокресло Cybex Aton Q: особенности и преимущества
Преимущества детского пульсоксиметра
Если ребенок кусается в детском саду
Тест «Игра ассоциаций»
Как правильно чистить зубы с брекетами
Обзор интерактивной игрушки Furby
Конструкторы Лего – игрушка для развития ребенка
Покупать ли ребенку игрушечное оружие
Мы спешим поделиться информацией о современной коллекции «Лето 2015» недорогих и качественных вещей ТМ Бемби.
Не за горами теплые времена. Для многих родителей порой тяжело определиться и выбрать нужную одежду для своих малышей. На этот случай мы решили прийти на помощь и поделиться информацией о современной коллекции «Лето 2015» недорогих и качественных вещей ТМ Бемби.

Фирма Бемби – лидер на рынке детских украинских производителей: регулярное участие на выставках, широкий ассортимент, доступные цены, великолепное качество. Данный бренд идёт нога в ногу со временем и приятно радует своих покупателей дизайнерскими новинками и постоянством бельевой группы товаров.
Мы провели обзор среди интернет магазинов, которые сотрудничают с этой маркой, и готовы посоветовать Вам Bembikiev.com.ua. Здесь вы найдёте различные одёжки для мальчиков и девочек от 3 месяцев до 10 лет.

Представлены следующие виды товаров:
  • детские тоненькие костюмчики из ткани супрем
  • футболочки в ярких летних цветах с приятными рисунками
  • платья и сарафаны из супрема, поплина или вуали
  • тоненькие песочники для малишей
  • стильные летние боди для мальчиков и девочек
  • бриджики и шортики
  • готовые детские комплекты
  • головные уборчики – шапочки, повязочки, косынки и беретики
Нельзя не отметить демократичность цен – бодики от 30 грн, маечки от 45 грн… Трудно не подобрать своему ребенку или на подарок нужный наряд. Правда, сумма минимального заказа в Bembikiev составляет 200 грн – наверное, из-за небольших наценок.
Некоторые товары из летней категории у них распродаются по старым ценам (например, прошлогодние модельки или те, которые остались в одном размере). Также можно воспользоваться фильтром и выбрать для показа только нужного производителя и подходящий размер.
Есть и другие преимущества у этого магазина – приятный интерфейс сайта, скидки при покупке от 600 гривен, гарантия быстрой обработки и доставки заказов в любой населенный пункт Украины. Что тут ещё добавить? Заходите, проверяйте и наслаждайтесь покупками.