Как успокоить плачущего ребенка
Как выбрать диван на кухню
Как очистить лейку душа от известкового налета
Рисуночный тест «Несуществующее животное»
Беременность и микрофлора
Флисовая одежда: особенности и преимущества
Хвойные ванны: показания и противопокозания
С чем носить вязаное платье
Лучшие задумки и самые популярные идеи оформления фотокниг помогут вам создать полноценную историю в фотографиях.
Идеи для создания фотокниг

Фотографии нам служат напоминаем о событиях и людях, которые дороги. Но, к сожалению, чем больше фотографий с каждым годом накапливается на жестком диске компьютера, тем реже мы пересматриваем снимки. Поэтому печатные фото не утратили свою актуальность даже в цифровую эпоху.

Домашние фотоальбомы – «родители» фотокниг. Вспомните, как было здорово сидеть всей семьей, вспоминая дедушек и бабушек, слушая истории старшего поколения, рассказы о молодости и юности родителей.

Все фото, которые лежат мертвым грузом на компьютере, можно рассортировать по темам и создать интересные подборки из лучших кадров. С помощью программы редактора можно создать красивую книгу фотографий, современную и стильную. Cамое главное преимущество такой книги – ее можно просто взять в любой момент с полки и показать друзьям, близким, коллегам. Лучшие задумки и самые популярные примеры идей для фотокниг помогут вам создать полноценную историю в фотографиях.

Идеи для создания фотокниг

Идеи для создания фотокниг

Travel album. Это сборник фотографий из ваших поездок. Заядлые туристы могут «поселить» в фотокниге путешествий удивительные и красочные кадры со всех уголков планеты. Если снимков набралось несметное количество, можно напечатать фотокнигу впечатлений нескольких томах.
Мой питомец. Оригинальная идея для оформления фотокниги. Если в вашей душе навсегда поселилась любовь к четвероногим, усатым и пернатым друзьям, то наверняка фотографий питомца наберется на целый альбом.
Love Story. Вы и ваша половинка провели много незабываемых дней. Самые лучшие моменты найдут место в красивой фотокниге о любви. Часто фотосессии в стиле Love Story проводят непосредственно перед бракосочетанием. А значит, в книгу любви можно поместить снимки, сделанные профессиональным фотографом и выдержанные в едином стиле.

Идеи для создания фотокниг
Свадебная фотокнига. Один из самых востребованных вариантов печатных фотокниг. Многие пары хотят создать свой уникальный фотоархив, который положит начало семейным снимкам. Доверьте создание фотокниги креативному дизайнеру, который передаст всю гамму чувств двух влюбленных сердец.
Детский фотоальбом. Логичное продолжение, которое часто следует сразу за свадебным альбомом. С появлением ребенка количество фотографий растет в геометрической прогрессии. Самые важные этапы жизни, запечатленные на камеру, крохи можно разместить в порядке хронологии. Не только вам, но и самому ребенку будет интересно взглянуть на себя в детстве.
Семейная фотокнига. Семья в полном сборе – дедушки, бабушки, родители и дети. Чтобы собрать всех родственников в генеалогическое древо, поищите старые фотографии на чердаке, отсканируйте их и обработайте. Этот сборник может стать ценной семейной реликвией.

Идеи для создания фотокниг
Фотокнига для друга. Одна из беспроигрышных идей подарка лучшему другу. Самые забавные и приятные эпизоды из жизни, которые вам посчастливилось разделись, можно поместить в сборник совместных фото.
Новогодняя фотокнига. Если у вас есть веселые и колоритные традиции празднования Нового года и Рождества, можно сделать уникальную книгу с фотографиями разных лет. Она может быть украшена в праздничном стиле, отражающем зимнее настроение.
Юбилейная фотокнига. Она может быть посвящена человеку или дню рождения фирмы. Самые значимые события в кадрах могут рассказать целую историю.
Выпускной альбом. Фотокниги с выпускными фотографиями не дадут забыть удивительное время школьных и студенческих лет, лучших друзей и преподавателей.

Идеи для создания фотокниг
Портфолио. Пригодится тем людям, чья деятельность нуждается в эффектном представлении. Лучшие работы и снимки в таком издании будут упорядочены и представлены в максимально выгодном свете.

Бизнес презентация. Может использоваться как один из рабочих инструментов – на выставках, встречах с клиентами и партнерами. Это красноречивая информация о вашем проекте, лицо фирмы.
Ваши лучшие фотографии могут найти место в красивой и необычной фотокниге. Это не просто сборник снимков, размещенных случайным образом, как в традиционном альбоме фотографий. Фотокнига оформлена в едином стиле и содержит историю. Идеи для создания фотокниг могут быть самыми оригинальными, ведь каждый хочет поделиться с миром чем-то своим.

По материалам: