Стеклокерамические электроплиты: правила эксплуатации
Зимний отдых в Домбае: красоты Северного Кавказа
Как заморозить редис на зиму
Предфильтры для очистки воды: зачем они нужны
Осторожно! «Суррогатное» мошенничество
Рождественские традиции: Святвечер
Как постельное белье влияет на интимную жизнь
Как начинать работу в Фаберлик: советы новым консультантам
Если вы амбициозны, уверенны в себе, любите изысканную роскошь и грациозный шик, то свадьба в королевском стиле подойдет для вас идеально.

Если вы амбициозны, уверенны в себе, любите изысканную роскошь и грациозный шик, то свадьба в королевском стиле подойдет для вас идеально.

Свадьбу в королевском стиле часто выбирают знаменитости, поскольку это торжественное событие, которое должно запомниться на всю жизнь.

Советы по организации королевской свадьбы

1. Королевскую свадьбу можно организовать по сценарию волшебной сказки или в стиле той эпохи, которая кажется вам наиболее привлекательной.
2. Чтобы свадьба действительно проходила в полном соответствии, не забудьте про тематические свадебные приглашения. Например, свитки или стилизованные конверты с сургучевой печатью и указом явится на торжество.
3. Если вы хотите еще большей реалистичности, то о соответствующем дресс-коде и анонсе будущего мероприятия нужно заранее предупредить гостей. Позаботьтесь о костюмах для тех, кто придет в обычной одежде.
4. Место празднования свадьбы должно соответствовать общему антуражу. Это может быть как шикарный ресторан, так и местные исторические достопримечательности: старинный замок, усадьба или особняк. Особой популярностью в теплое время года пользуется выездная церемония на природе, для которой декораторы помогут соорудить королевские шатры и арки.

5. Жениху и невесте следует на день перевоплотиться в принца и принцессу и проникнуться духом величия и грации, старины и великолепия – вот ответы, каким должны быть наряды молодоженов, чтобы полностью соответствовать тематике торжества. Внимательно изучите свадебные наряды знатных особ выбранной эпохи.
6. При оформлении свадебного торжества не забудьте про детали. Это могут быть элементы роскоши: старинные картины в дорогих рамах с вензелями, золоченые канделябры, белоснежные скатерти, фарфоровая посуда, столовое серебро, кубки для напитков. Свадьба в королевском стиле сложно представить без свеч и обилия цветов. Старинная дорогая мебель дополнит общую картину.
7. Меню королевской свадьбы должно подбираться с учетом выбранной эпохи.

8. Тематике торжества должен отвечать и свадебный кортеж. Если не удастся найти карету, запряженную белыми лошадьми с лакеем, то выберите автомобиль в стиле ретро.
9. Если обратиться в свадебное агентство, то на праздник могут быть приглашены актеры в костюмах минувших столетий, дамы в пышных нарядах, которых галантно сопровождают кавалеры в одежде отвечающей моде выбранного исторического периода.
10. Руководит торжеством не тамада, а церемониймейстер. Развлекают гостей на свадьбе актеры, переодетые в придворных шутов, звездочетов, фокусников, алхимиков и бродячих поэтов.
11. Музыка должна быть живая, с включением старинных инструментов.
12. Постановочный танец молодоженов должен соответствовать выбранной эпохе, после которого можно дать возможность и гостям разучить парочку танцевальных «па» под классические аккорды.
Шик, помпезность, роскошь – главные спутники королевское свадьбы, которая оставит массу ярких эмоций, незабываемых впечатлений и невероятно красивых фотографий.

Подготовила Марьяна Чорновил