Биотату – временные татуировки хной
Брюки-галифе. Кому подходят и с чем носить
Особенности итальянской мебели Tempor
Как правильно выбрать силиконовые формы
Диета на овсяном печенье Сигала
Подбор и розничная продажа посуды и декора в Украине
Как красиво покрасить пасхальные яйца
Что подарить маме на Новый год
Рыжие ботинки выбирают неординарные и выразительные девушки. Этот оттенок обуви призывает к самым смелым экспериментам со стилем.
С чем носить рыжие ботинки

Зимой и осенью самый популярный цвет обуви – черный. Практически у каждой женщины имеются черные туфли или сапожки. Но если вам по душе разнообразие в вопросах стиля, пришло время купить удобные теплые женские ботинки рыжего цвета.

Этот оттенок коричневой палитры прочно вошел в гардероб многих модниц. Его нельзя назвать эксцентричным, тем не менее, рыжие женские ботинки притягивают внимание, наделяют вас шармом и делают более заметной.
Если знать, с чем носить рыжие ботинки, подобрать аксессуары и верхнюю одежду правильно, вы будете выглядеть очень стильно. А сам образ получится цельный и гармоничный.

С чем носить рыжие ботинки

С чем носить рыжие ботинки

1. Ботинки «с рыжинкой» могут иметь желтый, коричневый, красноватый оттенок. Они одинаково хорошо сочетаются с монохромной гаммой в одежде. Выбор черно-белых вещей в сочетании с рыжими ботиночками или сапожками будет безошибочным вариантом.
2. Джинсы и коричневые ботинки без каблука – что может быть удобнее? Это ансамбль в стиле casual на каждый день. Желательно подбирать джинсы приглушенного цвета, который не сможет затмить собой и сделать невыразительной рыжую обувь, которая должна быть самым ярким акцентом стиля.
С чем носить рыжие ботинки
3. Стройные молоденькие девушки могут экспериментировать с цветом колготок в сочетании с осенними ботинками. Можно подобрать к ним облегающие лосины и брючки, разноцветные юбки мини.
4. Если вы поклонница юбок в пол, выбирайте темные оттенки низа. К качестве верха рекомендуется выбирать светлый джемпер, дополненный шарфом с принтом.
5. С чем носить женщине рыжие ботинки, чтобы создать элегантный образ? Подойдут замшевые или кожаные ботиночки на каблуке в комбинации с платьем голубого/синего оттенка плюс кожаная куртка винного цвета.
С чем носить рыжие ботинки
6. Красиво сочетаются с рыжими замшевыми ботинками вещи коньячного, терракотового, серого, золотого, красного и металлического цветов. Очень красивые образы получаются, если сочетать такую обувь с одеждой цвета морской волны и спелой вишни. Отлично комбинируются рыжие ботинки с зелеными, бордовыми, шоколадными и изумрудными оттенками в ансамбле.
7. Красиво будет выглядеть в паре с обувью пиджак песчаного цвета и джинсы. Если за окном дождь, дополните образ плащом.
8. Лучше всего с коричневыми сапогами и зимними ботинками смотрится верхняя одежда – куртки, пальто, дубленки – бордового, серого или черного цвета. Кроме того, они могут повторять цвет обуви.
С чем носить рыжие ботинки
9. В холодную пору очень стильно будет выглядеть одежда, отороченная лисьим мехом. Романтично смотрятся в таком ансамбле полушубки, меховые жилетки.
10. Какие аксессуары подойдут к рыжим, медным, коричневым ботинкам и сапожкам? Это всевозможные пояса, совпадающие с обувью по цвету, клатчи, объемные сумки, элегантные шляпы и стильные шапки с мехом, клетчатые шарфы, колготки различных оттенков и фактур.
Рыжие ботинки выбирают неординарные и выразительные девушки. Этот оттенок обуви призывает к самым смелым экспериментам со стилем. Чтобы не переборщить, помните, что сочетать более трех цветов с одном ансамбле не рекомендуется. Вещи могут повторять осеннюю палитру обуви или, наоборот, контрастировать с рыжим цветом ботинок.

Подготовила Катерина Василенкова