Мастер-класс: браслет для наручных часов из бирюзы
Помолвочные кольца: особенности выбора
Плюсы и минусы совместного сна с новорожденным
Преимущества постельного белья из льна
Трафареты – отличная идея декора для стен
Синдром сухого глаза: причины, симптомы, лечение
Как правильно составить объявление о продаже
Кроссовки Adidas Gazelle: особенности
Посуда Gifel – это качественная продукция, ультрасовременный дизайн, постоянное развитие и использование новейших разработок, оптимальная ценовая политика.

Посуда Gipfel – это качественная продукция, ультрасовременный дизайн, постоянное развитие и использование новейших разработок, оптимальная ценовая политика.

Этот всемирно известный бренд впервые появился на рынке в 1997 году как детище лучших европейских производителей кухонных принадлежностей. Для обеспечения высшего качества продукции в одной компании собрались мастера из Англии, Германии и Чехии. Они учли и исправили все недостатки существующей посуды, выведя ее производство на новый уровень и оставив далеко позади конкурентов.

Изделия бренда изготавливаются из материалов, которые идеально подходят для использования в приготовлении пищи. Современные технологии позволяют бренду постоянно улучшать собственную продукцию и обеспечивать клиентов множеством преимуществ.

Преимущества посуды Gipfel

1. Продукция Гипфел (набор посуды, разделочные доски, сковородки и кастрюли) полностью соответствует международным стандартам качества и, соответственно, имеет все необходимые сертификаты и подтверждающие документы как от государственных органов проверки, так и от частных компаний.

2. Пища, приготовленная в этой посуде, сохраняет максимум своих полезных свойств.

3. Мастера не остаются в стороне от модных тенденций, а штат дизайнеров регулярно модернизирует внешний вид посуды Гипфел – официальный сайт (каталог продукции) предоставляет возможность оценить вариативность их решений: от классических до ультрасовременных обтекаемых форм и цветовых оттенков.

4. Системы многослойных стенок исключают подгорание, силиконовые накладки оберегают от ожогов, а термоаккумулирующее дно позволяет сохранять блюда теплыми длительное время и значительно экономить энергию при разогреве емкостей.

5. Если же говорить о материалах, применяемых для изготовления всего кухонного великолепия Гипфел, то они не менее разнообразны — пластик, обычное и жаропрочное стекло, нержавейка, чугун,особые антипригарные покрытия, дерево. Несмотря на явные отличительные черты каждого материала, есть в них и одна общая особенность – высочайшее качество.

6. Совместимость материалов для посуды со всеми видами плит (в том числе сенсорными и индукционными).

7. Несмотря на известность бренда, стоимость любой продукции сохраняется на доступном уровне. В магазинах можно запросто найти как бюджетные варианты посуды, так и дорогостоящие модели серии De Lux.

8. Посуда Gipfel долговечна, устойчива к любым видам повреждений.

9.

10. Изделие данной торговой марки станет достойным дополнением любого интерьера.

Имея мировую известность, компания Гипфель открыла тысячи представительств в большинстве стран земного шара. Они получают товары прямо с немецкого конвейера, в надежности которых не приходится сомневаться.

Подготовила Марьяна Чорновил