Детский игровой лабиринт: особенности выбора
Список покупок для новорожденного ребенка
Пасхальный зайчик из помпонов
Как выбрать настольную лампу для ребенка
Как выбрать зимнюю обувь для ребенка
Как сделать повязку для волос своими руками
Ушиб у ребенка: что делать
Польза ортопедического коврика для детей
Куклы Paola Reina (Паола Рейна) характеризуются первоклассным качеством изготовления, высоким уровнем экологичности и современным дизайном.

Paola Reina (Паола Рейна) – это испанская компания, специализирующаяся на кукольном производстве с 1994 года. Куклы Паола Рейна являются не только любимой детской игрушкой, но объектом коллекционирования взрослых со всего мира.

Эти куклы характеризуются первоклассным качеством изготовления, высоким уровнем экологичности и современным дизайном. Над уникальным дизайном будущих кукол «паолок» работает целая команда профессионалов.

Особенности кукол Paola Reina

1. Внешне куклы Paola Reina имеют поразительное сходство с настоящими малышами. Выразительные глаза с пушистыми ресницами, пухлые румяные щечки и лукавая улыбка.
2. Весь кукольный ассортимент изготовляется исключительно на предприятиях в Испании. Все куклы производятся вручную по авторским разработкам дизайнеров.
3. Куклы рекомендованы для деток возрастом от 3-х лет.
4. Особенностью ассортиментного ряда является многонациональное разнообразие. В коллекциях представлены куклы разных рас: белокожие европейцы, азиаты, афроамериканцы и мулаты.
5. В коллекции кукол есть и мальчики.

6. Каждая кукла имеет легкий ванильный аромат, этот фирменный запах – гордость компании. Даже после длительного контакта с водой кукла практически не теряет своего аромата.
7. Волосы производятся из нейлона высокого качества, прошиты прочно и надежно. Волосы можно расчесывать, заплетать и даже мыть.
8. Куколки одеты как в повседневные, так и праздничные костюмы. Есть также куклы в одежде, которая соответствует их увлечениям или роду занятости: балет, верховая езда и т.д. Также можно приобрести кукол в национальных нарядах.
9. У испанских кукол Паола Рейна яркие и красивые наряды, сшитые из качественных материалов. Есть возможность приобретать дополнительные комплекты одежды, обуви и аксессуаров. Куклы сконструированы так, что сложностей с переодеванием не возникает.
10. Используемые материалы при производстве кукол соответствуют европейским стандартам качества и безопасности, что и подтверждается нормами EN17 ЕЭС.

Кукольная компания Paola Reina успела завоевать любовь и доверие среди потребителей из всех уголков земного шара. Сегодня куклы Паола Рейна – настоящее произведение искусства: безопасные, качественные, красивые и неповторимые.
Подготовила Марьяна Чорновил