Как выбрать одежду для семейной фотосессии
Украшение на футболку в виде банта
Лепим из пластилина цветок
Детская мебель: какой материал выбрать
Ребенок и компьютерные игры: как избавиться от зависимости
Как организовать спортивный праздник для детей
Как сшить кресло-мешок своими руками
Идем в школу: список покупок для первоклассника
Бренд Deux par Deux уже много лет занимает лидирующие позиции по продаже детской одежды во всем мире. Она совмещает высокое качество и неповторимый стиль.


Торговая марка Deux par Deux уже много лет занимает лидирующие позиции по продаже детской одежды в Канаде, США и Европе. На протяжении более двадцати лет зимние комплекты и комбинезоны создаются с любовью к детям. Именно поэтому одежда этого бренда совмещает высокое качество и неповторимый стиль.
Ассортимент продукции делиться на возрастные категории: 0-36 месяцев и 3-16 лет. Дизайнеры очень тщательно подходят к разработке коллекций. Каждая включает в себя верхнюю одежду, носочки, варежки, шарфики и шапки.
Современная технология обработки высококачественных тканей, крепкая фурнитура, великолепный дизайн наряду с простотой и удобством выделяют зимнюю одежду Deux par Deux среди всех конкурентов. В данной статье мы попробуем разобраться, почему с каждым годом все больше мам отдают предпочтение этой торговой марке.
Рекомендуем также купить недорогую детскую одежду оптом

Верхняя детская одежда Deux par Deux: особенности

1. Верхняя одежда прекрасно согревает в холодную погоду. Костюмы и комбинезоны рассчитаны на морозы до -30. Поэтому не стоит натягивать слишком много кофточек на ребенка. Должна установиться терморегуляция, иначе ваше чадо начнет потеть.

2. В составе верхнего слоя и подкладки зимних комплектов 100% полиэстер.
3. Наполнителем служит Aerofiber (фирмы DuPont). Это синтетическое волокно, схожее с пухом. Но в отличие от последнего аэрофайбер не скатывается и лучше сохраняет тепло.


4. Верхняя ткань имеет тефлоновую пропитку и водоотталкивающее покрытие Corex Dobby. Попавшая на костюм вода будет превращаться в капельки и обтекать его. К тому же вам не придется беспокоиться о чистке и сушке одежды после каждой прогулки. Достаточно будет протереть загрязненный участок влажной салфеткой.
5. Еще одним плюсом одежды Де пар Де можно назвать применение толстой нейлоновой ткани Cordura. Ее пришивают в тех местах, где вещи больше всего изнашиваются: на локтях, ягодицах и коленках. Благодаря водоотталкивающим свойствам и полиуретановому покрытию, кордюра усиливает прочность верхней одежды.
6. Важно, чтобы молнии и кнопки в детских вещах были удобными и прочными. Поэтому данная торговая марка использует материалы бренда YKK Group, лидера по производству качественной фурнитуры.


7. Высокий воротник, капюшон и спинка комбинезонов Deux par Deux имееют флисовую подкладку. Это обеспечивает дополнительный комфорт и тепло.
8. Вставка-клапан под молнией защищает от влаги и ветра.
9. Капюшон можно регулировать по объему и отстегивать. Он также имеет дополнительную тканевую вставку-шторку для лучшего прилегания к голове.
10. На рукавах и штанинах имеются манжеты для защиты от снега.


11. У большинства моделей карманы застегиваются на молнии.

12. Дополнительные липучки на рукавах созданы для регулировки по объему детской ручки.
13. Внутренняя оборка-резинка застегивается на кнопки, сохраняет тепло и предотвращает от попадания холода и снега.
14. Завышенная талия в полукомбинезонах имеет дополнительную утяжку.


15. На одежде есть светоотражающие элементы. Они обеспечат видимость вашего ребенка на дороге в сумеречные часы и послужат дополнительной мерой безопасности.
16. К каждому комбинезону можно подобрать соответствующие аксессуары: шапки, варежки, шарфы и манишки. Вы сможете создать весьма гармоничный и красочный образ для своего малыша.
17. Вся одежда Де пар Де поддается сухой чистке и легким режимам машинной стирки. При этом она не теряет форму и свойства, сохраняет яркость рисунка. От сушки возле батарей или обогревателей лучше отказаться.
Даже самый требовательный модник не сможет устоять перед эффектной и функциональной одеждой от компании Deux par Deux. Покупая продукцию этой торговой марки, вы можете быть полностью уверенны в ее качестве и надежности. Ваш малыш будет выглядеть очень стильно и ярко. Но самое главное – ему будет тепло и комфортно во время прогулки.

Подготовила Наталия Билык