Полезные свойства чая ройбуш
Гоммаж: пиллинг при беременности
Как выбрать массажер для ног
Преимущества мытья посуды горчицей
Как сделать грудь упругой
Как выбрать ткань для покрывала на кровать
Как прической устранить дефекты или особенности лица
Как чистить кофемолку правильно
Сегодня туники по праву считаются классикой гардероба, они уместны в любом возрасте, при любом весе и типе фигуры.

Сегодня туники по праву считаются классикой гардероба, они уместны в любом возрасте, при любом весе и типе фигуры. Эта универсальная вещь легко комбинируются с другими предметами одежды.

Теплая туника хорошо защищает от холода, так как прикрывает большую часть тела, чем обычный свитер. Есть модели для зимы, которые имеют короткие рукава, под них надевают водолазки или кофточки.

В зависимости от модели, туника может напоминать рубашку или платье.

У фасонов нет определенных правил, не считая свободного покроя, так что можно встретить вещи с рукавами и без, с воротником или нет.

Как носить тунику

1. Запомните – туника всегда носится поверх одежды и никогда не заправляется в брюки или юбку.

2. Выбирая тунику, следите за тем, чтобы она не обтягивала фигуру.

3. Если вы обладательница стройной фигуры и желаете надеть тунику вместо платья, то позаботьтесь о том, чтобы из-под нее не было видно полоски на колготах или подтяжек чулок – это признак дурного тона.

4. Девушка в тунике смотрится более женственно и утонченно, если ее талия подчеркнута тонким ремешком или поясом. Поясок следует подбирать в тон к сумке и обуви. Если на тунике изображен какой-то орнамент, то ремешок может красиво его дополнять.

5. Обратите внимание на следующее правило – в сочетании с туникой брюки должны быть обтягивающими. Свободные модели будут делать образ бесформенным.

6. Если вы выбираете тунику с принтами, брюки должны повторять один из ее оттенков.

7. Гармоничный комплект с любой туникой составят джинсы-скинни. В таком наряде вы всегда будете выглядеть уместно.

8. Идеальный ансамбль туника составит с леггинсами или лосинами.

9. Туники неплохо смотрятся и с юбками макси или миди.

10. В качестве аксессуаров тунику можно дополнять крупными массивными украшениями.

С чем носить тунику зимой

1. В холодное время года теплые туники гармонично смотрятся с вязаными колготками или лосинами в сочетании с высокими сапогами или угги.

2. Вязаная туника - тренд, актуальный уже несколько лет подряд. Она представляет собой красивый удлиненный свитер или джемпер. Традиционно изделие спускается немного ниже бедер.

3. Отличное решение – вязаная туника и меховой жилет.

4. Из обуви хорошо смотрятся высокие сапожки, угги, ботинки и ботильоны. Сапоги должны иметь толстый и высокий каблук или шпильку. Если туника выполнена в стиле casual, то она будет гармонировать с сапогами на плоской подошве. С туникой можно носить и модные валенки, если правильно сочетать изделия между собой. Наиболее выигрышно выглядят ботфорты. Такие сапоги хорошо подчеркивают стройность женских ног.

5. Зимой верхняя одежда должна быть длиннее надетой на вас туники, в противном случае, ваш наряд может выглядеть странно.

Разнообразия такого элемента одежды позволяет создать свой собственный, уникальный образ используя самые простые варианты комбинации. В интернет-магазине My Lady можно купить тунику-платье или тунику-блузку на любой вкус кликнув по этому линку. Широкий ассортимент и приемлемые цены, высокое качество и известные изготовители сделают выбранную вещь одной из любимых базовых деталей в гардеробе.

Подготовила Марьяна Чорновил