Правильное питание годовалого ребенка
Куклы Братц: легенда и характеристики
Куда выбраться на отдых с детьми весной
«Мій музей» – інтерактивна дитяча книжка про мистецтво
Интерактивная кукла Baby Born: функции
Оригинальный маскарадный костюм «Цветочная фея»
Подарки детям ко дню Святого Николая
Основные требования к школьной форме
«Часы призрака» (Йо-кай вотч) – популярный сериал в жанре аниме для детей. Многие юные зрители хотели бы побывать на месте главного героя Натана Адамса.
День рождения в стиле Йо-кай вотч

«Часы призрака» (Йо-кай вотч) – популярный сериал в жанре аниме для детей. Многие юные зрители хотели бы побывать на месте главного героя Натана Адамса, который подружился с волшебным духом Уиспером и другими призраками.

Призраки Йо-кай часто появляются в мире людей и проказничают. В их присутствии люди начинают ссориться, теряют ключи, нарушают правила дорожного движения и попадают в другие неприятности. Но никто из персонажей мультика не может видеть виновников, кроме тех, кто подружился с Йо-кай. Найти любого призрака помогают часы Йо-кай вотч. Их Натану подарил Уиспер в первый же день их знакомства.
Для фанатов мультсериала можно устроить незабываемый день рождения в стиле «Йо-кай вотч». Мы поделимся с вами интересными идеями и подскажем, как организовать детский праздник дома.

День рождения в стиле Йо-кай вотч

Оформление комнаты Йо-кай вотч

Дети должны почувствовать себя частью любимого сериала. Поэтому помещение, в котором будет проводиться день рождения, нужно подготовить и украсить. Можно вырезать декорации городка Спрингдейла, в котором живет мальчик. Одной из декораций может стать волшебный автомат, из которого вылетел Уиспер, когда Натан опустил туда монетку.

День рождения в стиле Йо-кай вотч
Уиспер, Джибаньан, Робоньян, Огнерев, Комаджиро и другие герои-призраки могут красоваться на стенах в виде ярких плакатов. Очень эффектно будут смотреться воздушные шарики в виде Йо-кай, тематические игрушки из коллекции ребенка, большие фигурки призраков, сделанные из картона. С ними дети будут охотно фотографироваться на память.
Бутылки с соком и водой украсьте наклейками с героями сериала. На скатерти разложите медальоны, которые означают дружбу с призраками. Атмосферу праздника создаст большое количество желтых, зеленых, синих, оранжевых воздушных шариков под потолком.

День рождения в стиле Йо-кай вотч

Пригласительные на праздник Йо-кай вотч

Важная часть подготовки к детскому дню рождения – рассылка приглашений. Получив яркую открытку, ребенок настроится на тему праздника и будет с предвкушением ждать дня вечеринки. Распечатайте пригласительные с дизайном в стиле аниме «Часы призрака». Обязательно укажите место проведения праздника, время и дату начала.

День рождения в стиле Йо-кай вотч

Меню на празднике Йо-кай вотч

Ни один день рождения не обходится без праздничного торта. Очень эффектно будет смотреться торт со свечками и изображением Натана или призрака Йо-кай.
Не забывайте о том, чтобы меню было не только вкусным, но и здоровым. Вместо газировки в стаканы лучше налить сок, лимонад или компот. Делайте упор на витаминные салаты – овощные и фруктовые. Сладкий кэнди-бар со всевозможными кексами, шоколадками, драже и мармеладом должна дополнять нарезка и полезные вторые блюда.

День рождения в стиле Йо-кай вотч

Атрибуты сериала Йо-кай вотч

Дети будут рады получить на память подарки в стиле «Йо-кай вотч» – часы, с которыми можно найти любого призрака и медальоны, которые означают дружбу людей и Йо-кай. Эти атрибуты можно заранее купить в магазине или предложить детям самим изготовить (вырезать и раскрасить) прямо во время праздника.
Шарики, игрушки Йо-кай, канцелярские товары и другие мелочи можно вручать за участие в викторине на знание имен и способностей призраков.
День рождения в стиле Йо-кай вотч – это веселый праздник, на котором звучат песенки из сериала и детский смех. Предоставьте ребятам возможность посмотреть несколько эпизодов аниме вместе, поиграть в викторину Йо-кай и съесть яркий торт, на котором нарисованы главные герои.

Подготовила Катерина Василенкова