Свадьба и пуговицы: идеи оформления
Как оформить гостиную в стиле винтаж
Что такое виниры в стоматологии
Укрепление спины в домашних условиях
Что подарить партнерам и клиентам на Новый год
С чем носить кеды
Выбираем кашу по калорийности
Дом престарелых: плюсы и минусы
Забавные футболки для беременных – выбор креативных и смелых будущих мамочек. Такая одежда вызывает улыбку на лицах окружающих людей.

Забавные футболки для беременных – выбор креативных и смелых будущих мамочек. Необычные принты на традиционной одежде не только делают утомительные будни веселыми и задорными, но и помогают женщинам с юмором подходить к вопросу создания образа. Такая одежда вызывает улыбку на лицах окружающих людей и подталкивает общество быть более участливым к положению прекрасной леди.

Стильные и оригинальные футболки поражают разнообразием изображений и форм. Каждая будущая мамочка может подобрать одежду необходимого размера, опираясь не только на критерий комфорта.

Веселые и модные наряды продуманы до мелочей, чтобы женщинам, находящимся в положении, было удобно и приятно надевать их.

Такой наряд станет отличным подарком для любимой супруги, сестры, подруги, коллеги, которая носит под сердцем маленькое счастье.

Футболки для беременных: особенности выбора

1. Традиционно футболки для беременных выполнены из натурального дышащего хлопка, поэтому во время носки исключено появление раздражений на коже и ощущений дискомфорта.

2. Одежда такого плана зачастую длиннее обычных моделей. Подобный небольшой зазор необходим для того, чтобы животик полностью помещался под нее и рисунок находился на своем месте.

3. Практически все изображения расположены именно на главном достоинстве беременной женщины – округлившемся животике.

4. Креативные футболки могут быть украшены принтами в виде изображений, надписей или комбинированных идей. Некоторые модели сообщают окружающим о предстоящем «сюрпризе», предполагаемом месяце рождения малыша или капризности «киндера». Для будущих мам, которые устали от бесконечных вопросов окружающих, производители придумали вариант футболки с надписью «Еще не родила» или «Как рожу – так скажу».

5. Одежда с юмористическими принтами может стать удачным ответом назойливым коллегам и друзьям, думающим, что женщина попросту набрала лишние килограммы. Еще одна функция – сообщение обществу о своем положении без лишних слов и стеснения. Просто надевается футболка – и все вокруг отправляются восвояси. Подобный ненавязчивый юмор поднимает настроение и облегчает эмоциональные будни беременной девушки.

Так как прекрасные леди в этот замечательный период своей жизни отличаются нестабильным гормональным фоном и склонны тосковать по любимому гардеробу, обновка в виде занимательной футболки с уникальным красочным принтом непременно вызовет улыбку и облегчит вечную проблему «нечего надеть».

Подготовила Марьяна Чорновил