Как сшить шторы в детскую комнату
Пищевое отравление у ребенка: симптомы, лечение, профилактика
Как выбрать коляску для двойни
Лотерейные билеты для детского праздника
Как сделать смешное видео с ребенком
Выбираем настольную лампу для школьника
Пасхальные игры для детей
Обзор интерактивной игрушки Furby
Воспользуйтесь нашей подборкой новогодних поздравлений в прозе и поздравьте своих близких и родных с Новым 2011 годом.



Приближаются новогодние праздники, а значит, пришло время подумать о пподарках. Не стоит откладывать все на последний день – в спешке и суете предпраздничных распродаж вы можете не найти того, что на самом деле хотелось бы преподнести человеку.

А подарок дополнит праздничное поздравление. Торжественные, красивые, оригинальные поздравления в прозе с Новым годом. Лучшие тексты новогодних пожеланий для любимых, родных, друзей, коллег.

Новогодние поздравления в прозе

1. Берем двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, при этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой

не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.
Приятного аппетита!
Удачного Нового Года!
2. Спешу сказать самые теплые слова в этом новом 2011 году! Пусть ваша жизнь будет красочной, дом - гостеприимным, пусть будут вашими верными спутниками - везение и любовь!
3. Пусть Новый год учиться у старого только хорошему! Поздравляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чём он мечтал, - он весёл, бодр, здоров! С Новым годом!
4. Поздравляя друг друга на Новый год, мы желаем друг другу нового счастья. Но говорят, счастливой жизни нет, есть только счастливые дни. В таком случае я от всей души желаю вам в грядущем году 365 счастливых дней.
5. Наш праздничный новогодний стол полон угощений. Пусть у всех сидящих за этим столом в Новом году совсем не будет повода для кислых улыбок и горького разочарования. А сладких минут и острых ощущений я желаю вам как можно больше. Живите со вкусом в Новом году и каждый день!
6. Поздравляю вас с Новым годом! Пусть каждую неделю у вас будет семь добрых вечеров, каждый месяц - тридцать или тридцать одно чудесное утро (в феврале, так и быть, 28. Ну, а если и этого мало, желаю вам в наступающем году триста шестьдесят пять счастливых дней!
7. Дорогие мои! Поздравляю вас с Новым годом! Еще одна минута – и мы с вами под звоны наших бокалов проводим этот уходящий год и встретим новый. Хотелось бы пожелать всем нам удачного нового года, более удачного и счастливого, более доброго и щедрого чем предыдущий! Но, по правде говоря, уходящий год тоже был для нас с вами удачным, для каждого по своему, но в целом стоит сказать старому году СПАСИБО, проводить его добрыми словами, и выпить за него!

Подготовила Марьяна Чорновил