Основные разновидности конструкторов Lego
Как сшить шторы в детскую комнату
Ангина у детей: симптомы, лечение, профилактика
Кормушка для птиц своими руками
Детский стеллаж своими руками из старой двери
Тыква на Хэллоун
Обзор детской коляски 2 в 1 «Adamex Senso»
Как выбрать детский сад
Красочная фотозона из воздушных шаров станет оригинальным атрибутом любого праздника, а яркие фотографии украсят семейный фотоальбом.

Интернет-магазин «Мистер Доставкин» специализируется на продаже и доставке воздушных шаров разнообразных форм и цветов. Подробнее изнакомиться с услугами компании можно по ссылке

Предлагаем вашему вниманию простой мастер-класс, как сделать оригинальную фотозону в стиле радуги из воздушных шариков. Празднична фотозона подойдет для разнообразных событий, чтобы запечатлить яркие воспоминания: день рождение ребенка (как мальчика, так и девочки), крестины, начало или окончание школы, помолвка, беременность либо любой другой счастливый момент жизни.

Разнообразие цветов делает фотозону яркой и праздничной.

Для изготовления понадобится:

  • гелевые шары всех цветов радуги
  • цветной картон всех цветов радуги
  • белая картоновая нитка
  • двусторонний скотч
  • клей-пистолет
  • ножницы

Процесс изготовления:

1. Первым делом следует вырезать из цветного картона кружочки для каждого из 7 шаров: по паре кружочков для каждого цвета радуги/ Кружочки можно сделать двух размеров с диаметром 4 и 5 см.

2. Удобнее всего будет сделать картонную заготовку, которую вы сможете обводить. Если у вас есть дырокол для создания кружочков такого размера, воспользуйтесь им, чтобы ускорить процесс.

3. Подготовьте 7 отрезов капроновой нити одинаковой длины. Разложите их на ровной поверхности. С помощью клея-пистолета приклеивайте кружочки к нити с двух сторон. Следите, чтобы кружочки находились на одинаковом расстоянии, чередуйте заготовки большего и меньшего размера.

4. Привяжите воздушные шары к гирляндам с кружочками.

5. Чтобы воздушные шарики не улетели, к основанию привяжите утяжелитель (можно приобрести в магазине для праздников).

6. Между собой соедините шары двусторонним скотчем, чтобы сформировать из них радужную дугу.



7.
Поставьте перед комозицией из шариков стул и атрибуты праздника. Готово! Можно начинать фотосессию!

Красочная фотозона из воздушных шаров станет оригинальным атрибутом любого праздника, а яркие фотографии украсят семейный фотоальбом и будут отличным воспоминанием счастливых мгновений жизни.

Подготовила Марьяна Чорновил