Обувь оптом по выгодным ценам
Прогулочная коляска: особенности выбора
«SmileS. Школьная Карта» – социальный проект для школ
Зимние игры и забавы с санками
Детская одежда на 3-6 лет: как сэкономить
Конструкторы программируемых роботов LEGO
Детская фотостудия POLYGON — идеальное место для фотосессии с ребенком
Как правильно сидеть за партой
В мире праздников многие украшения и декорации со временем меняются, но одна вещь неизменна – оформление воздушными шариками.

В мире праздников многие украшения и декорации со временем меняются, но одна вещь неизменна – оформление воздушными шариками. Такой декор все еще являются основным атрибутом большинства мероприятий, особенно детских.

Разнообразие предметов декора удивляет. Это и воздушные гирлянды, воздушные шары, украшенные тюлем, гелиевые шарики, фольгированные, латексные и многие другие.

Что самое интересное, шары используют и в качестве наполнителя. Хотите подарить коробку конфет или розы? Упакуйте их в прозрачный шар.

Оформление шариками

Ломаете голову, как правильно все организовать? Советуем заказать воздушные шары у профессионалов, ведь они организуют вам и доставку, и помогут с созданием композиции.

  • Кластер из однотипных шаров с указанием возраста малыша, либо попробуйте указать год рождения ребенка (просто уменьшив его до двух последних цифр). Можете приобрести готовые шары в форме цифр.
  • Композиция в виде различных фигур, цветов с использованием гелиевых шариков. Цветы могут состоять из больших круглых шаров, цепляться на стену или шторы.
  • «Воздушные» арки из шаров прибавят важности торжеству и сделают праздник более атмосферным.
  • Модный фон с разнообразной гаммой цветов, используя гелиевые шарики, расположите их под потолком и вокруг места торжества. Оставьте несколько наполненных обычным воздухом шариков свободно лежать на полу для дополнительного эффекта.
  • Персонажи фильмов, мультиков или животные, собранные из цветных шаров, порадуют гостей на детских праздниках.
  • Смешивание и сочетание воздушных шариков с другими элементами декора, такими как букет, зелень, кисточки или игрушки, что создаёт потрясающий эффект.
  • Наполненные гелием шары, привяжите к ним веревку и поместите в центр стола, чтобы они свободно парили. Выглядит красиво.
  • Шар-сюрприз (на ваш выбор: наполненный маленькими шариками, конфетти или игрушками). Сначала он просто украсит комнату (повесить нужно высоко под потолком), а позже порадует маленьких гостей великолепным эффектом.

Лайфхаки для занятых родителей

  1. Если шумная детская вечеринка не входит в ваши планы, то ребенку будет достаточно небольших посиделок в кругу семьи и, конечно же, шары с поздравлениями с индивидуальной надписью – очень приятный сюрприз и всегда уместное и необычное дополнение любого мероприятия.
  2. Выберете светящиеся шарики, они скрасят малышам времяпрепровождения, а родителям не доставят никаких забот в оформлении помещения. Дети будут заняты надолго.
  3. Пусть праздник начнется с самого утра, в тот момент, когда ребенок только просыпается, очень важно чтобы он сразу его ощутил. Поэтому многие покупатели предпочитают заказывать воздушные шары с доставкой на раннее утро или же вечер.

Если вы хотите создать ребенку незабываемый день, чтобы шарики радовали глаз неделю, а то и больше, обращайтесь к . Доверьтесь профессионалам при украшении вашего торжества воздушными шарами для создания праздничной атмосферы.