Выбираем комбинезон для ребенка по возрасту
Как украсить реглан для мальчика
Чем Astor School отличается от других школ
Как выбрать ноутбук для ребенка
Словесные игры от Джанни Родари
Коляски для кукол: какие бывают и их особенности.
Какие серьги подарить девочке
Именная крыжма: персональный оберег
Представляем вашему вниманию интересные идеи подарков детям на Николая от любящих родителей, которые в этот праздник выступают в роли Чудотворца.

Кто не любит праздники? Все они наполняют нашу обыденную жизнь теплотой, радостью и отличным настроением. 19 декабря – день, который детвора ждет с особенным нетерпением, ведь Святой Николай радует их сладкими сюрпризами и подарками.

Представляем вашему вниманию интересные идеи подарков детям на Николая от любящих родителей, которые в этот праздник выступают в роли Чудотворца.

Однако у родителей иногда материальные обстоятельства складываются не так, как хотелось бы, и не всегда получается выделить сумму из семейного бюджета на покупку презентов и организацию торжества.

День Святого Николая: идеи подарков

Пусть ваш подарок на День Святого Николая будет просто милым и душевным, но при этом не дорогостоящим. Не забывайте, что главный праздник еще впереди, так что самый желанный презент лучше приберегите на Новый год.

1. Классический вариант – сладости. Можно приобрести один из конфетных наборов в супермаркете. Более оригинальный сладкий подарок – тематические расписные имбирные пряники. Также приведут в восторг малышей шоколадные фигурки в виде святого добряка. Вместо сладостей малышу можно преподнести полезные вкусности – мешочек с орешками, сухофруктами, мандаринами и яблоками.
2. Замечательный презент для организации семейного досуга – билеты на детское театральное представление или в музей, сертификат на поход в кинотеатр.
3. Книга – универсальный подарок. Сейчас на полках магазинов множество детских книг с рождественскими, новогодними и зимними историями. Это отличная возможность привить ребенку любовь к чтению или поощрить любознательность малыша.
4. Настольная игра, пазл, мозаика, конструктор или головоломка – один из самых популярных вариантов презентов в зимние праздники. Такой подарок несет не только развлекательную, но и развивающую функцию.
5. Набор для творчества или экспериментов порадует пытливых малышей. На рынке представлено множество наборов для мальчиков и девочек разных возрастов.
6. Канцелярские принадлежности ярких расцветок, с любимыми героями и интересными принтами – такой подарок вызовет у ребенка восторг и станет дополнительным стимулом в процессе развития и обучения.

Где найти деньги на подарки

Проигнорировать праздник – не лучший вариант, поэтому полезно знать, где можно оперативно найти деньги. Кредит на праздник – вариант выхода из проблемной ситуации.

Внимательно ознакомьтесь с простыми условиями предоставления денежного займа на ресурсе . Если вариант финансовой помощи вас устраивает, переходите на сайт для оформления заявки, чтобы получить деньги в долг на праздники.