Как предотвратить детские истерики в магазине
Здоровье спины детей и взрослых: советы невролога
Сценарий сказки «Три поросенка»
Первая помощь ребенку при синяках
Как отпраздновать летний день рождения
Рождественский вертеп своими руками
Меры предосторожности по использованию неокуба
Як обладнати лактаційну кімнату: поради та рекомендації
Лучшие российские бренды детской одежды 2020. Детская одежда удобна и практична. Вещи на все случаи жизни: для школы, прогулок, игр дома.

Базовый гардероб ребенка

Если раньше позволить себе купить вещи известных производителей могли только богатые семьи, сегодня высокое качество продукции доступно и простым потребителям.

В статье мы собрали список лучших известных российских брендов модной детской одежды, отличающихся безопасными материалами, ярким внешним видом и превосходными свойствами, а также большой и заслуженной популярностью среди родителей.

Одежда Sela для детей

Бренд Sela позиционирует себя как семейный. Он создаёт одежду для мужчин, женщин и детей. Основное направление торговой марки – яркий casual для насыщенной повседневности. Размерная линейка бренда широкая, преобладающие оттенки спокойные.

Детская одежда SELA удобна и практична. Каталог охватывает вещи на все случаи жизни: для школы, прогулок, игр дома. В одежде от этого бренда детишки могут ходить в детский сад и школу, гулять в любую погоду, ходить в гости и на праздники.

Одежда Crockid для детей

Российский бренд «Крокид» - это яркая и комфортная одежда для детей от рождения до 10 лет. Характерные черты его продукции – комфортный крой, прочные и качественные материалы, стильный силуэт. Детская одежда Crockid нравится малышам, ведь она такая яркая и весёлая!

Родители тоже довольны этим брендом, ведь его модели практичны. Сохраняют форму после множества стирок и активных игр. В каталоге детской одежды Крокид верхняя одежда, нижнее бельё, повседневные и праздничные вещицы, аксессуары. Из вещей бренда можно собрать комплекты для детского сада и школы, для сна и домашних игр, для занятий спортом и уроков физкультуры. Сочетая вещи, можно создать разные образы, чтобы каждый день выглядеть оригинально.


Одежда для детей Acoola

Российская торговая марка «Акула» создаёт стильные вещицы для детей и подростков на все случаи жизни: для школы, уроков физкультуры, прогулок и праздников. Брендовая одежда Acoola создаётся для детей с учётом их пожеланий и возрастных особенностей. Каждый товар отличается высоким качеством и комфортом.

В ассортименте бренда уютные пижамы, стильные рубашки, юбки и брюки, тёплые куртки и пуховики. Особые поклонники торговой марки создают целые total look, одеваясь в вещи только любимого бренда.

Детская одежда Bodo

Бренд детской одежды Bodo создан семейной парой. Родители просто хотели, чтобы их дети одевались в удобные и стильные вещи. А теперь об этой торговой марке знает вся страна.

В чём же секрет? Детская одежда Bodo создана для детей, учитывает их пожелания и возрастные особенности. Для производителя нет чужих детей. О каждом ребёнке он заботится, как о своём, и эта забота чувствуется в качественных материалах, тщательной проработке швов, модных фасонах.

Одежда «Bodo» адресована детям от рождения до 12 лет. Каталог включает в себя вещи для детского сада, школы, прогулок, отдыха дома и сна. Дизайнеры создают детский и дерзкий образ, играя на неожиданных цветовых сочетаниях и ярком декоре.