Что выбрать: детский чемодан или рюкзак на колесиках?
Детская шапка из старого свитера: мастер-класс
Краски для аквагрима в домашних условиях
Кресло-гамак для ребенка своими руками
Где купить школьные платья оптом
Беговел для детей: критерии выбора
Как организовать день рождения в пиратском стиле
Очистители воздуха для детской комнаты
Фабрика «Мир Текстиля» занимается производством и продажей одежды для детей и взрослых, изготовленной исключительно из натуральных материалов.

Когда заботливые родители выбирают гардероб для малыша, они уделяют максимум внимания качеству и безопасности. Ведь правильно подобранная одежда для новорожденных является одной из важнейших составляющих комфорта крохи.

Фабрика «Мир Текстиля» занимается производством и продажей одежды для детей и взрослых, изготовленной исключительно из натуральных материалов.

Преимущества одежды от «Мир Текстиля»

  • весь детский трикотаж, представленный в ассортименте нашего интернет-магазина, изготовлен из хлопчатобумажной ткани высочайшего качества;

  • мы всегда учитываем особенности конкретного возраста при пошиве каждой модели - это делает одежду удобной и безопасной;

  • каждый новый предмет гардероба для малышей разрабатывают наши опытные дизайнеры, поэтому одежда отличается оригинальным внешним видом;

  • доступная цена «от производителя» - еще одно весомое преимущество нашей компании, благодаря которому многие становятся нашими постоянными клиентами;

  • широчайший ассортимент, включающий несколько сотен наименований товара;

  • интересные предложения для наших постоянных и новых клиентов (бесплатная доставка, скидки, действующие при заказе на определенную сумму, а также прочее);

  • новинки на сайте появляются регулярно.

Комсомольский трикотаж - узнаваемый и любимый многими мамами нашей страны бренд. Мы предлагаем вам присоединиться к ним и приобрести качественную, модную и недорогую одежду для ваших мальчишек и девчонок в любое удобное для вас время.

Асортимент одежды для новорожденных

Ассортимент детского трикотажа для новорожденных на нашем сайте по-настоящему огромен. У нас вы найдете не только боди, ползунки, кофточки, праздничные и крестильные наборы, но и качественный и разнообразный текстиль для спального места и создания уюта в комнате младенца (пледы, пеленки, одеяльца и многое другое).

Чтобы подбирать гардероб вам было просто, система поиска на сайте оснащена возможностью указания нужных вам критериев применительно к любой понравившейся модели. То есть, можно выбрать ее цвет, размер, количество, а также ознакомиться с конкретными замерами.

Немного о выборе

  1. Новорожденные растут очень быстро, поэтому мы не рекомендуем приобретать много одинаковых единиц самого маленького размерного ряда. Лучше купить несколько комплектов «с запасом», чем оказаться в ситуации, когда кроха вырос, а половину гардероба даже не успел примерить. Но и слишком большими комплекты также не должны быть, поскольку малыш будет в них «тонуть», что крайне неудобно.
  2. При выборе цвета лучше придерживаться личных предпочтений, поскольку советы тут бессмысленны.
  3. Подсказка для родителей: с 3 до 12 месяцев среднестатистический кроха переходит на новый размер одежды каждые три месяца, а затем темп несколько замедляется.

Детская одежда от фабрики «Мир Текстиля» порадует любую мамочку, поэтому ее можно преподнести в качестве презента на рождение, крестины или другой праздник.