Как украсить детское боди с помощью жабо
Игра Майнкрафт: польза для детей
Открытка своими руками «Ангелочки»
Юбка своими руками из воздушного шифона для девочки
Как подготовить ребенка к походу в парикмахерскую
Правила личной гигиены девочки-подростка
Обзор производителей детской обуви России
Плавание в бассейне для ребенка: за и против
У пятерку самых популярных производителей зимней детской одежды для активного отдыха входит финский бренд Reima.
В рейтинге самых известных высококачественных производителей детской одежды, занимающих лидирующие положение в экспорте своей продукции на первых позициях размещаются производители из скандинавских стран.
И это не удивительно, учитывая сложные климатические условия, температуры и продолжительность зимнего периода времени в северных широтах. Кроме того страны Финляндии, Канады, Эстонии или Швеции широко известны своими горнолыжными курортами, высоким уровнем развития горнолыжного спорта и туризма. соответственно все больше брендов с мировым именем занимаются изготовлением многофункционального одежды для катания на лыжах и сноубордах, а развитие современных технологий с каждым годом делает его более совершенным, практическим и комфортным при движении.
Среди самых популярных производителей зимней детской одежды для активного отдыха первую пятерку в рейтинге 2019 занимают известные бренды ReimaTec и Lassie (Финляндия), бренд Gusti (Канада), марка Huppa (Эстония) и Didriksons (Швеция).

Зимняя детская одежда Рейма: характеристика

  1. Целевая аудитория Reima - дети от рождения до 12 лет. Бренд имеет высокую ценовую политику, но продукция отличается очень высокими качественными характеристиками.
  2. Ассортимент зимней одежды разнообразен, включает такие предметы гардероба: комбинезоны, полукомбинезоны, куртки зимние брюки Reima, а также рукавицы, перчатки, головные уборы, флисовая одежда.
  3. Одежда для зимнего сезона Reima отличается многослойностью, при этом тепло обеспечивается не толстыми утеплителями, а несколькими слоями одежды, которые можно изменять и комбинировать в зависимости от погодных условий. .
  4. Стандартные комплекты «зима» включают белье, промежуточный костюм и верхнюю одежду, а воздух, циркулирующий между слоями, обеспечивает нужное тепло. Это очень практично, одежда становится универсальной, хватает одного комплекта на весь год.
  5. Все модели высокого качества и подходят для прогулок даже при очень низкой температуре. секрет в использовании материала Reimatec, выполняющий функции защитного слоя.
  6. Верхняя одежда Рейма имеет уникальную «дышащую» структуру, которая не создает парникового эффекта.
  7. Отдельно следует отметить высокие ветрозащитные и влагоотталкивающие свойства.

Осбенности верхней одежды Рейма:
  • швы обработны веществами, защищающими от промокания;
  • светоотражающие детали повышают безопасноть ребенка в темное время суток;
  • фиксаторы на капюшонах и манжетах удерживат тепло;
  • штаны и зимние комбинезоны без внутренних швов;
  • перчатки и рукавицы имеют антибактериальную термодинамическую подкладку X-Static.

Родители хотят видеть своих малышей модными и стильными при любой погоде. Финская одежда Reima предоставляет такую возможность. Она отличается технологичностью, эффективностью и практичностью, но при правильном ее использовании.