Что подарить ребенку на 4 года: идеи
На какие праздники покупать шар с сюрпризом
Что такое комбинезон-трансформер для новорожденного
Детские подгузники: вред и польза
Обзор прогулочной коляски Peg-Perego Pliko Mini
Частная школа: преимущества и недостатки
В каком стиле оформить детскую комнату
Правила безопасного катания на санках
Сегодня каждый новый выбранный образ предоставляет возможность самовыражения, выделения из толпы, а также подчеркивает индивидуальность.

В современном мире предметы гардероба давно перестали выполнять практическую функцию. Сегодня каждый новый выбранный образ предоставляет возможность самовыражения, выделения из толпы, а также подчеркивает индивидуальность.

Причём это касается как взрослых, так и детей, ведь каждая мамочка пытается одеть свое чадо по современным тенденциям моды.

Детская дизайнерская одежда уже давно стала ключевой отраслью в фешн индустрии и на показах новых коллекций для детей собирается довольно много людей. А всё потому, что последние модные тренды, характерные для взрослых коллекций от кутюр, в сочетании с большей практичностью и натуральными тканями, делают детскую дизайнерскую одежду еще более универсальной и креативной, чем взрослые наряды. На это есть свои причины и это является всё более популярной тенденцией.

Дизайнерская одежда для детей

Нам всем знакома массовая мода: купив одежду ребенку с прилавков магазина, весомая доля детей становятся идентичными друг другу. Детская дизайнерская одежда стопроцентно исключает данный конфуз. А всё потому что творения дизайнеров эксклюзивные, они выпускаются в ограниченном количестве или вообще в единичном экземпляре, что и является главным отличием от одежды из масс-маркета, где вещи шьются в масштабе, забывая о качестве пошива и его безупречности. Иногда даже вещи различных брендов оказывают совершенно одинаковыми, отличаясь лишь биркой.

Дизайнеры весьма весомую роль уделяют практичности материала и фурнитуры, ведь от этого зависит их репутация и имидж. Материал для вещей детского гардероба подбирается из «дышащих» тканей, что исключает возможность появление у ребенка аллергической реакции. В дизайнерской детской одежде вы никогда не встретите торчащие нитки, некачественную отделку или кривые швы, что свойственно для фабричного производства.

Детская дизайнерская одежда шьется с учетом темпов роста ребенка и особенностей его фигуры. Зачастую, чтоб создать неповторимый лук, дизайнеры используют ручную технику пошива некоторых деталей. Цветовая гамма подбирается согласно возраста и предпочтений подростка. В детских дизайнерских моделях важна яркость, динамичность оттенков, непосредственность, уникальность и ощущение праздника.

Стоит довериться профессионалам

Ребенок в брендовой одежде, тактильно ощущая легкость и натуральность ткани, выглядит наиболее раскованным и уверенным, чем его сверстники, одетые в дешевые аналоги. К тому же, одежда от дизайнера будет в тренде не только в сезон выпуска, но и в дальнейшем.

Детская дизайнерская одежда привлекает взгляды окружающих и не оставляет их равнодушными. Сделав хоть один заказ на индивидуальный пошив от кутюрье, вы не сможете остановиться. Дизайнер готов удовлетворить все запросы юных модниц и модников.