Дети-билингвы: советы родителям и стратегии
Пневмония у детей: причины, симптомы, лечение
Как выбрать стул для школьника
Компьютерные игры и их негативное влияние
Правила безопасного поведения в аквапарке
Детские ребусы: как создавать самостоятельно
Что посмотреть в Сходнице
Электрокачели для ребенка: особенности выбора
Миссия CROCS – дарить людям радость от покупки комфортной, стильной и уникальной обуви! Детская обувь Crocs приобретает все больше поклонников по всему миру.

Croslite (крослайт) – уникальный материал, придуманный и запатентованный создателями Crocs. Это ячеистый полимер на основе натуральной вспененной смолы. Состав материала Крослайт, держится под строжайшим секретом, который знает всего три человека в мире.

Детская обувь Crocs приобретает популярность по всему миру. Кроксы многофункциональны – обувь может быть и детскими домашними тапочками, и шлепанцами для бассейна или пляжа, и повседневным вариантом для прогулок и активных игр.

Название бреда Crocs – слово, производное от «крокодил», потому что внешне знаменитая обувь похожа на голову этого животного.

Особенности детской обуви Crocs

1. Под воздействием температуры тела инновационный материал Croslite позволяет кроксам принимать форму ноги, что делает их удобнее и мягче любой другой обуви.

2. Croslite обладает антибактериальными свойствами, при носке материал препятствует развитию бактерий. ноги в обуви не потеют и не образуется неприятный запах.

3. Можно не переживать, при носке кроксы не натирают ногу, а удобная колодка и ортопедическая подошва обеспечивают поддержку стопы.

4. Материал Croslite очень легкий. Обувь Crocs практически не ощущается на ногах, в ней можно проходить целый день и не почувствовать усталости.

5. Материал Croslite не скользит на всех типах поверхности (эта характеристика особенно ценится родителями с маленькими детьми).

6. Crocs прочны и износостойки – не истираются на городском асфальте, не рвутся на камнях, не выцветают на солнечном пляже, не трескаются от жары и мороза (выдерживают температуры от – 20 до + 40 градусов), не испытывают воздействия активных веществ (соли, щелочи, спирт, аммиак).

7. Отверстия для вентиляции в популярной обуви Crocs обеспечивают прохладу и хорошую вентиляцию ноги в жаркое время года.

8. Обувь легка в уходе – кроксы детские при необходимости можно просто помыть с мылом или (если речь идет о зимней обуви с элементами текстиля) постирать в стиральной машине.

9. В кроксах сабо нога чувствует себя очень комфортно в том числе за счет того, что нет задника, а пятка закреплена ремешком, который можно регулировать.

10. Обувь Crocs отличается уникальным дизайном, который можно дополнительно украсить при помощи специальных декоративных аксессуаров Jibbitz .

Сочетание неповторимого внешнего вида и комфорта для ног не оставит равнодушными ни маленьких, ни взрослых. Миссия CROCS – создание комфортной, стильной и уникальной обуви!

Подготовила Марьяна Чорновил