Как тренировать косые мышцы живота
Как правильно ухаживать за кожаной мебелью
Пирсинг Монро: особенности прокола
Спортивное питание для женщин: польза и вред
Какой текстиль наполняет дом уютом
Топ-10 достопримечательностей Дюссельдорфа
Плюсы и минусы обучения по скайпу
Что лучше: паркетная доска или ламинат?
Проведение свадебного торжества в зимнее время предполагает выбор наряда в соответствии с особенностями сезона.

Свадьба зимой

Проведение свадебного торжества в зимнее время предполагает выбор наряда в соответствии с особенностями сезона. Невеста в открытом или коротком платье выглядит несколько нелепо среди снежных сугробов.

Поэтому выбирая наряд для торжества в салоне свадебных платьев, учтите несколько важных факторов.

Фотограф Киев запечатлит счастливые моменты свадебного торжества. Доверьте фотосьемку такого важного события профессионалу с большим опытом работы.

Свадебное платье

Что касается ткани, то свадьба зимой – прекрасная возможность облачиться в дорогую и тяжелую ткань, например, бархат или парчу. Однако можно сочетать и легкую ткань (атлас или шелк) с меховыми вставками. Особый эффект зимнему наряду может придать своеобразная вышивка, которая подчеркнет специфику зимнего периода, к примеру, это может подобие морозного узора, либо своеобразное переплетение серебряных нитей.

Длина платья должна быть такой, чтобы подол не пачкался, ведь зимой возможна слякоть.

Чтобы не слиться с окружающими вас сугробами, лучше выбрать платье самого неожиданного цвета – красного, розового, голубого, золотого.… Если Вы предпочитаете пастельные тона, то в вашем распоряжении такие цвета, как например, кофейный, кремовый, экрю или шампань. Если вы все же хотите белое платье, то обратите внимание на наряды с цветными элементами: красный пояс, голубая вышивка лифа, бордовая отделка шлейфа. Такие акценты придадут образу невесты оригинальность и не дадут затеряться среди белоснежного зимнего великолепия.

Свадебное пальто

Неплохим вариантом для зимнего наряда может быть длинное или короткое белое пальто. Оно выглядит очень нарядно, особенно декорированное позументом или однотонной вышивкой. Кроме того, в зимнем пальто вам точно будет тепло. Цвет его может быть не снежно-белым, а молочным или кремовым, главное чтобы он сочетался с цветом платья.

Теплые украшения

Мех – традиционное украшение богатых людей, поэтому они придаст образу роскоши и гламура. Белоснежные оригинальные шубки, очаровательные кокетливые горжетки, привлекательные пелерины придадут облику невесты соблазнительность и роскошный шик. Ансамбль можно дополнить меховой шапкой и муфточкой, украшенной всевозможными декоративными деталями. На руки также можно надеть красивые кружевные перчатки или мягкие варежки.

Свадебная обувь

Ножки тоже нужно держать в тепле, идеальным вариантом будут красивые белые сапожки, отороченные мехом и украшенные узорами в тон платью. В банкетном зале можно снять их и переобуться в туфли.

Сохранить тепло поможет специальное белье и колготки из микрофибры. Особый материал чрезвычайно тонок, но прекрасно согревает.

Подготовила Марьяна Чорновил