Как выбрать скейтборд для ребенка
Поделки из гальки на автомобильную тему
Как правильно выбрать зимнюю обувь для ребенка
Как справится с упрямым ребенком: приемы и уловки
Как выбрать стульчик для кормления: советы
Напольный коврик из лоскутков своими руками
Флюороз эмали – влияние фтора на зубы ребенка
Как выбрать нарядное платье для девочки
Прогулочная коляска Inglesina Zippy по своим эксплуатационным характеристикам ничем не уступает своим основным конкурентам.

Летняя прогулочная коляска Inglesina Zippy станет комфортным средством передвижения для вашего малыша. Детский транспорт обладает множеством достоинств, которые родители смогут оценить во время ежедневной эксплуатации.

Inglesina Zippy пользуется огромной популярностью, это легендарная прогулочная коляска-трость, которая складывается по типу «зонтика» всего лишь одним движением руки.

Решив купить детскую коляску прогулочного типа Inglesina Zippy, обратите внимание, что она предназначена для детей от 0 до 3 лет, весом не более 10 килограммов.

Размеры коляски Inglesina Zippy

  • размер в разложенном состоянии: 88 х 53 х 105 см (Д х Ш х В)
  • размер в сложенном состоянии: 37 x 27 x 99 см (Д х Ш х В)
  • размеры сиденья: 34 х 35 х 50 см (Г х Ш х В)
  • вес: 7,8 кг

Отличительной особенностью конструкции коляски-трости является простота эксплуатации, она идеально подходит для поездок в общественном транспорте, а также незаменима во время путешествий с малышом.

Характеристики коляски Inglesina Zippy

  1. Основа – алюминиевая рама, на которую крепится удобное сиденье, обеспечит вашему малышу 100% комфорт во время прогулок. Сиденье имеет мягкие широкие борты, а также подлокотники, что делает поездки ребенка в коляске максимально комфортным.
  2. Коляска оснащена четырьмя двойными колесами, передние из которых оборачиваются, что удобно для езды как в магазинах, так и на улице. Их можно всегда закрепить для движения только прямо.
  3. Спинка регулируется очень просто в четырех положениях, если малыш захочет спать – разложите сиденье полностью горизонтально, причем одной рукой.
  4. Практичная прогулочная коляска-трость с удобным и быстрым механизмом складывания типа «зонтик». В сложенном виде коляска может стоять вертикально.
  5. Двойные, поворачиваемые на 360°, передние колеса с возможностью блокировки. Все колеса амортизированы
  6. Глубокий капюшон – в положении сидя закрывается до бампера. На капюшоне есть окошко для мамы, через которое можно наблюдать за ребенком. Не обошли вниманием и козырек – на капюшоне он тоже есть.
  7. Пристегивающие ремни, закрепленные в пяти точках с мягкими, предохраняющими накладками.
  8. Бампер вместе с пятиточечной системой ремней с мягкими накладками обеспечат непоседе безопасность. Вы можете не переживать что ребенок выпадет из коляски. Бампер в модели откидывается, что очень удобно при посадке малыша. Подножка подстраивается под рост ребенка в двух положениях.
  9. Под сиденьем прогулочной коляски Inglesina Zippy имеется просторная и вместительная корзина для разных вещей: покупок, игрушек и прочего, выполнена под цвет коляски.
  10. Мягкий, утепленный и приятный на ощупь чехол для ножек согреет малыша в холодную погоду: сильный ветер или дождь.

Прогулочная коляска Inglesina Zippy – функциональна, надежна и отличается стильным современным дизайном и продуманными мелочами. Отличный выбор для тех, для кого важен компактный размер, удобство ребенка и комфорт в пользовании.

Подготовила Марьяна Чорновил