Як носити сукню з декольте: 9 порад
Как встретить Новый год вдвоем
Привітання з Великоднем в віршах
Разновидности хлопковых тканей
Стиральная машина остановилась во время стирки
Как весело провести корпоратив на природе
Как сделать журнальный стол из поддона своими руками
Плетеный пояс из старой футболки
Корейские компании сочетают в одном флаконе древние рецепты своего народа и современные технологии производства косметики.
Корейская косметика: популярные бренды

Эффективность корейской косметики не нуждается в доказательствах. Достаточно взглянуть на гладкую сияющую кожу восточных красавиц, чтобы понять все без слов. Многие бренды косметики из Южной Кореи пользуются успехом среди наших соотечественниц.

В чем секрет кремов и масок родом из Кореи? Восточные средства по уходу за кожей максимально натуральные, практически без консервантов и вредной химии. В их составе – экстракты растений, которые произрастают на территории Кореи. Есть и другие чудодейственные компоненты: вулканическая глина, фруктовые кислоты, слизь улитки, древесный уголь, экстракты водорослей, коллаген и натуральные масла. Больше об уникальных ингредиентах можно прочитать на сайте, посвященном восточной косметике.
Корейские компании сочетают в одном флаконе древние рецепты своего народа и современные технологии производства косметики из Кореи оптом. Такой подход позволил вывести на рынок средства, не имеющие аналогов в Европе. Предлагаем вам краткий обзор корейских брендов косметики, которые пользуются наибольшей популярностью.

Корейская косметика: популярные бренды

Mizon

Бренд Mizon предлагает нестандартные решения в сфере красоты, рассматривая питание кожи лица как один из видов гурманства. Предлагает женщинам средства, которые помогут оздоровить и омолодить нежную кожу с помощью природных составляющих. Для производства косметики Mizon задействуются признанные экспертами биотехнологии. южно-корейский косметический бренд настоящий специалист в науке красоты.

Holika Holika

Молодой бренд, ориентированный на молодых потребителей. Завоевал сердца юных красавиц не только высоким качеством, но и оригинальной подачей. Символ Holika Holika – симпатичная ведьмочка-стройняшка верхом на метле. Тюбики, баночки, упаковки косметики поддерживают «волшебную» концепцию милым готическим дизайном с совами и кошками. Косметика Holika Holika творит чудеса!

The Saem

Бренд косметики из Кореи, который может стать для женщин источником вечной красоты. Его продукты ценят за неизменное качество и доступность. Компания The Saem активно использует последние достижения косметического производства и многовековую мудрость. Очень популярна косметика The Saem в Японии, Коре, Вьетнаме, Таиланде.

Корейская косметика: популярные бренды

Tony Moly

Бренд с мировой славой, название которого звучит на разных языках как «Модное внутри» и «Сказочный лес». Под маркой Tony Moly выпускается декоративная, ухаживающая, лечебная косметика. Средства успели оценить актеры корейских сериалов. Разумные цены, стабильное качество, натуральность и оригинальность – вот составляющие успеха продукции Tony Moly.

Innisfree

Бренд вышел на рынок в 2000 году, его наименование перекликается с названием поэмы Йейтса «Озерный остров Иннисфри». Философия компании – выпуск исключительно натуральной косметики. В качестве ингредиентов используются растения, специально выращиваемые в экологически чистой зоне – на острове Чеджу. Средства Innisfree лишены парабенов и минеральных масел, а потому подходят даже для самой «капризной» кожи.

Etude House

Известная марка косметики из Кореи, которая предлагает средства для молодых романтичных леди. Название по мотивам этюдов Шопена и стильный дизайн этикетки. Компания начала свой путь в далеком 1985 году, а в 1990 стала частью корпорации «Amore Pasific Group.» – гиганта по выпуску косметики. Неоспоримые плюсы линейки косметики Etude House: модный дизайн, доступное качество, широкая цветовая палитра.
Корейская косметика: популярные бренды

It's skin

Продукция It's skin учитывает распространенные проблемы кожи. Состав разработан на предписаниях ведущих дерматологов Университета в Сеуле. Многочисленные тесты подтверждают ее безопасность, в том числе для аллергиков. Синтез научных достижений и эффективности растительных ингредиентов позволил создать косметику, которая запускает восстановительные процессы заставляет кожу работать в пользу молодости, здоровья и красоты.

The Face Shop

Компания косметики из Южной Кореи, которая принадлежит концерну с мировым именем LG. Производство средств для поддержания женской красоты началось 1962 году. Сегодня средства The Face Shop успешно реализуются на рынках Азии и Америки. Косметика бренда The Face Shop неизменно связана с природой и направлена на раскрытие естественной красоты девушек и женщин.
Корейские косметические бренды активно задействуют в своей продукции ноу-хау современности и природные источники оздоровления кожи. Косметика из Кореи помогает улучшить цвет лица, запускает процессы омоложения, питает, увлажняет, отбеливает кожу. Популярные бренды плотно обосновались на рынках Азии, Европы и Америки благодаря качеству продуктов, уникальной рецептуре и оптимальным ценам.

Подготовила Катерина Василенкова