Как правильно составить объявление о продаже
Роллы «Калифорния» с креветками
Как определить свой уровень английского языка
Как убрать двойной подбородок в домашних условиях
Как своими руками сшить сумку из свитера
Мужской педикюр и уход за ногами
Мужская брендовая обувь в магазине The Icon
Как повысить иммунитет после родов
Кухонная мебель по индивидуальному заказу – воплощение всех ожиданий заказчика. Но выбор кухни под заказ требует соблюдения определенных правил.

Сейчас мебельные магазины предлагают множество готовых решений, однако подобные комплектации обладают конкретными размерами, которые могут не подходить для вашей кухни. В связи с этим целесообразнее заказывать кухню на заказ по своим размерам.

Всегда можно изготовить кухонную мебель по индивидуальному заказу, в которой будут воплощены все ожидания заказчиков, касающиеся размеров, стиля и цвета, зонирования, особенностей хранения продуктов и размещения бытовой техники. Это позволит создать самые комфортные условия для приготовления и приема пищи.

В Киеве для воплощения собственных идей в этом вопросе всегда можно обратиться в студию Ваниль, возможности которой позволяют воплотить в жизнь довольно смелые решения.

Мебель для кухни под заказ правильно

1. Замеры. Если вы решили заказать кухню, обращайтесь только к фирмам с хорошей репутацией. Сотрудник магазина поможет сделать профессиональные замеры помещения.

2. Обсуждение с близкими. Обязательно обсудите цвет, количество предметов и их расстановку с членами семьи, которые проживают с вами под одной крышей. За консультацией также можно обратиться к представителю магазина, он предложит свой вариант дизайна или внесет коррективы в ваш проект.

3. Чертеж. Соблюдая масштаб, на листочке в клеточку набросайте примерный план кухни. Затем расположите все предметы мебели с бытовыми приборами. Так вы сможете понять, для чего хватит места, а чем придется пожертвовать, если помещение слишком маленькое.

4. Стиль и оттенок. Для того чтобы определиться со стилем, также следует посоветоваться с родными.

5. Изучение рынка. Ознакомьтесь с современными статьями касательно обустройства кухонных помещений, просмотрите тематические порталы, пройдитесь по Интернет-магазинам и сайтам компаний, занимающихся производством кухонной гарнитуры на заказ.

6. Бюджет. Цены на кухонную мебель под заказ рассчитывают исходя из стоимости одного погонного метра мебели. Причем стоимость нескольких метров может меняться в зависимости от различных факторов. Для уточнения цен лучше всего предварительно связаться с менеджером, который предоставит всю необходимую информацию.

7. Сроки изготовления, как правило, составляют около месяца со дня согласования всех условий приобретения и заключения договора.

8. Доставка и установка – важный момент. В процессе установки и монтажа кухонной мебели следует тщательно отслеживать работу специалистов, чтобы своевременно указывать на возможные погрешности в сборке Вашей кухни.


Как правило, после всех расчетов, изготовители готовят 3D проект, который позволяет увидеть, как будет выглядеть новая мебель в интерьере кухни, чтобы заказчик смог убедиться в том, что она будет полностью соответствовать всем его ожиданиям.

Подготовила Марьяна Чорновил