Как привить ребенку любовь к спорту
Пасхальные курочки своими руками
Как приучить ребенка к горшку: методики
Обзор коляски 2 в 1 Tako Jumper X
Как пересадить ребенка на двухколесный велосипед
У ребенка промокли ноги: советы родителям
Читаем детям вслух: секреты идеального сторитайма
Что делать, если ребенка укусил клещ
Авторские методики обучения для малышей от 1,5 лет и для подростков предлагает Детский центр раннего развития «Alpha Kids» в Киеве.

Детский центр «Alpha-Kids» предлагает массу полезного и интересного, как для полуторагодовалых деток и первоклассников, так и для будущих выпускников.

В «Alpha-Kids» можно приобрести доселе неведомые знания, а также – овладеть суперспособностями, выводящими ребенка на новый уровень умений. К примеру, с помощью специалистов центра вы можете за 3 месяца подготовить 5-6 летнего ребенка к школе, а если вдруг этот момент упущен, и малыш по каким-то причинам отстает от школьной программы – ему помогут справиться со сложностями первых школьных лет.

Каждый преподаватель максимально отдается любимому делу. Совмещать игру и учебу – настоящее искусство, которым в совершенстве владеет каждый из них. Здесь находят подход к любому ребёнку, и неважно, полтора ему годика и он только учится говорить, или ему шестнадцать и он готовится к поступлению.

Преимущества детского центра «Alpha Kids»

Авторские методики обучения малышей предлагает Детский центр раннего развития «Alpha Kids» в Киеве.

Преимуществами детского центра «Alpha Kids» являются:

  • доступные цены
  • авторские методики
  • большой выбор программ
  • удобное месторасположение
  • квалифицированные воспитатели и учителя
  • дружественная атмосфера

При этом в центре есть программы не только для малышей от 1,5 лет, но и для подростков, которые в период взросления не меньше маленьких детей нуждаются в грамотных наставлениях и помощи в учебе или решении личных вопросов. Например, в помощи психолога, который поможет найти свой путь в жизни и выбрать профессию.

Малыши с помощью посещения таких секций быстрее изучают то, что в будущем поможет им преуспевать в учебе, а дети постарше находят свой собственный путь в жизни, получают не только учебную помощь, но и гарантию успешной сдачи ЗНО.

Но и это не все – дети, посещающие дополнительные секции, с раннего возраста учатся правильно планировать свое время, развивают свои коммуникативные навыки, находят близких по духу друзей, и, конечно же, существенно расширяют свой кругозор, что в будущем позволяет им легко найти свой собственный путь в жизни.