С чем носить тимберленды женские
Народные средства от комаров
Как подобрать брюки для беременных
Натуральные препараты для борьбы с паразитами
Беременна в 16: советы слишком молодым мамам
Бесплодие: пути решения проблемы
Венок из еловых веток для праздничного стола
Одежда для новорожденного в роддом
Нужно помнить, стирка – процесс деструктивный по отношению к кроссовкам. Если Вы хотите постирать кроссовки, то это должна быть крайняя мера в чистке.

Каждый человек прекрасно понимает, насколько важно постирать обувь и сделать это максимально правильно. Каждый из нас прекрасно понимает, что правильный и адекватный уход позволяет продлить срок службы кроссовка вплоть до 30 процентов от общего времени.

Но остается одно «но», как именно нужно ухаживать за обувью, чтобы это считалось правильным, и что и как нужно делать, чтобы кроссовки служили Вам как можно дольше? Об этом и пойдет речь в нашем обзоре прямо сейчас.

Достаточно лишь оформить заказ и получить товар на почте уже на следующий день после оформления заказа.

Первым делом нужно посмотреть на то, насколько адекватным и правильным является уход вообще. Чтобы узнать, можно ли стирать Вашу обувь вообще, нужно посмотреть на фирменный ярлык. Он, как правило, расположен на задней стороне языка. Там Вас ждет информация и о температурном режиме стирке, и о разных видах стирки, и так далее. Сейчас мы обсудим, как постирать обувь лучше всего?

Обязательно нужно помнить, что стирка – процесс деструктивный по отношению к самим кроссовкам. Если Вы хотите постирать кроссовки, то это должна быть крайняя мера в чистке. Стирка опасна тем, что она может спровоцировать отклеивание подошвенного блока. А это, в свою очередь, чревато рядом негативных последствий.

Стирка вручную: опасности и выгода

Стирка вручную предусматривает под собой два фактических варианта стирки. Это ручная стирка полная и ручная частичная. При этом, нужно помнить, что частичная стирка более безопасная, ведь она не подразумевает прямого контакта кроссовка с водой. Полноценная стирка вручную намного безопаснее стирки в стиральной машине, зато она будет менее эффективной. Чтобы добиться высокой эффективности, нужно стирать обувь в машинке. При этом, стирка в таком формате будет намного опаснее. Правда, и эти опасности можно нивелировать, важно только знать, как правильно настроить стиральную машину, и что делать для более комфортной и безопасной стирки в машинке.

Как постирать обувь в стиральной машине?

Мы не станем расписывать подробный гайд по стирке обуви в стиральной машинке. Опишем лишь некоторые советы. Первым делом кроссовки нужно подготовить к стирке. Подготовка включает в себя несколько факторов. Первым делом нужно заняться чисткой. Почистите каркас кроссовка, чтобы обувь лишилась частиц мусора и других неприятных и деструктивных элементов. Второе, что нужно сделать, это вынимать стельки и шнурки. Это делается для того, чтобы вода циркулировала по внутреннему пространству кроссовка более интенсивно и вымывала грязь и бактерии.

Второе – сам процесс настройки стиральной машины. Тут надо выбрать деликатный режим стирки. Потом нужно выбрать температуру стирки. Температура не должна превышать цифру в 30-40 градусов. Если вода будет слишком холодной, это чревато рядом неприятных последствий – обувь просто не отстирается после контакта с водой. Если же температура будет слишком высокой, то появиться риск того, что подошва отклеиться. Поэтому нужно выбирать наиболее оптимальный режим, температуру и чистящее средство. Надеемся, что после этого обзора Вы узнаете о том, как правильно ухаживать за обувью и стирать обувь правильно.

И в завершение отметим, что купить кроссовки Вы можете в любое удобное для Вас время. Достаточно лишь оформить заказ и получить товар на почте сразу на следующий день после оформления заказа по ссылке krossovki.kiev.ua.

Подготовила Марьяна Чорновил