Синдром отложенной жизни. Не откладывайте жизнь на потом!
Перманентный макияж: необходимые материалы
Как и с чем носить мини-платье
Как подобрать брюки для беременных
Как правильно выбрать светодиодную лампу для дома
История верхней одежды: интересные факты
Типы пластиковых окон
Спортивное питание для женщин: польза и вред
Проходить тесты — любимое занятие многих людей. Перед вами шесть дверных ключей, каждый из которых открывает ваше подсознание.

Человеческое подсознание является одним из самых загадочных и не до конца исследованных способностей человека. Подсознание направляет наше движение, хранит наши воспоминания и чувства, и вместе с тем отфильтровывает все ненужное. Именно поэтому оно является важным ключом к нашей личности.

Перед вами шесть дверных ключей, каждый из которых открывает ваше подсознание. Люди с различными типами характера выбирают разные ключи. Посмотрите внимательно и сделайте выбор – какой ключ вам нравится больше всего и привлекает ваше внимание. Определились? А теперь читайте расшифровуку.

Тест: выбери ключ и узнай себя лучше

1. Сдержанность и рациональность
Этот ключ принадлежит эмоционально сдержанному человеку, который не открывается полностью даже своим близким людям. Простая форма ключа свидетельсвует не о скучной натуре, а о аналитическом и рациональном мышлении его обладателя.
2. Строгость и уверенность
С обладателем такого ключа порой бывает очень сложно найти общий язык, он безкомпромиссный и принципиальный. Зачастую такой челове занимает руководящую должность, а все сотрудники относятся к нему с опаской и уважением.
3. Амбициозность и целеустремлённость.
Обладатель этого крепкого ключа всегда добивается своего, и не боится никаких преград на своем пути. Удивительная харизма помогает ему во всех начинаниях. Также он никогда не обращает внимание на мнения общественности, доверяет только своей интуиции и держится собственных принципов.
4. Юмор и легкомыслие
Люди, выбравшие этот ключ, смотрят на жизнь с позитивом, с ними всегда легко общаться, а проводить время интересно и беззаботно. Как правило, они оптимистичны, общительны, имеют веселый нрав.
5. Креативность и свободомыслие
Неординарный, интересный и креативный человек, который во всем видит новые идеи возможности. В большинстве случаев люди, выбравшие этот ключик, являются обладателями творческой профессии. Но чаще всего они подвластны лени и слишком много времени тратят на ерунду.
6. Консервативность и уравновешенность
Этот ключ принадлежит консервативному человеку, который идет только по зараенее протоптанной дорожке. На таких людей всегда можно положиться, они предпочитают спокойствие, практичность и надежность.
Проходить тесты — любимое занятие многих людей. Узнаем ли мы о себе что-то новое или убеждаемся в давно знакомых вещах — это не важно. Главное, мы заново знакомимся сами с собой, получаем удовольствие от процесса и, конечно же, наслаждаемся результатом.
Подготовила Марьяна Чорновил