Кейтеринг завоевывает популярность в Украине
Декор солнцезащитных очков под мрамор
Как обустроить гардеробную комнату
Плазмолифтинг: особенности процедуры
Дефицит йода в организме
Чем отличается керамическая посуда от фарфоровой
Как подобрать серьги к прическе
Ответы на частые вопросы о матрасах
Предлагаем вам подробный мастер-класс о том, как своими руками сделать амулет на удачу с клевером с четырьмя лепестками.
Очевидных доказательств существования тонких духовных материй нет, но это не мешает нам верить в то, что можно привлечь удачу с помощью талисманов и амулетов. Предлагаем вам подробный мастер-класс о том, как своими руками сделать амулет на удачу.
Как сообщает эзотерический магазин, вера, любовь, удача и надежда – это четыре столпа, на которых основана наша жизнь. Четырехлистный клевер является тем самым воплощением этих столпов, а круг обеспечивает жизненную гармонию.
Кроме того, с этим листочком люди издревле ассоциировали четыре стихии – воду, огонь, землю и воздух. Не удивительно, что амулеты для привлечения удачи часто делали в виде листка клевера с четырьмя лепестками в круглом медальоне.
Для изготовления понадобится:
  • металлическая подвеска со стеклянной крышкой (можно использовать нерабочие часы)
  • листок клевера (засушенный или вырезанный из бумаги)
  • лист черно-белой газеты
  • клей прозрачный
  • карандаш/ножницы

1. Обведите стеклянную крышечку от часов на газете, вырежьте деталь. Примерьте ее, чтобы убедиться в том, что кружок из бумаги без заломов размещается в крышечке.
2. Затем смажьте клеем нижнюю часть подвески.
3. Наклейте на кружок из газеты клевер, закройте крышечкой и подвесьте на цепочку.
4. Амулет на удачу своми руками готов. Такой амулет имеет привлекательный вид, его всегда можно носить в качестве украшения.
Сделанный собственноручно амулет удачи получает от изготовителя максимальное количество энергии, а также «настраивается» на сотрудничество с духовными телами своего создателя, поэтому имеет большую энергетическую силу.
По материалам: