Муж бросил с маленьким ребенком: как пережить
Обзор линейки средств с Алоэ вера от Holika Holika
Индивидуальный пошив одежды: плюсы и минусы
Как ухаживать за пластиковыми окнами
Как правильно выбрать резиновые сапоги
Гражданский брак: как разделить имущество
Жилье в пригороде: плюсы и минусы
Нижнее белье и ночные сорочки из Италии: VIP качество
Благодаря красивому женскому поясу можно внести разнообразие в классический гардероб или обновить надоевший наряд, сделав его ярким и стильным.

Как правильно носить ремень: 6 способов

Женский ремень можно назвать одной из самых функциональных деталей образа, которая всегда будет оставаться в моде. Благодаря красивому поясу можно внести разнообразие в классический гардероб или обновить надоевший наряд, сделав его ярким и стильным.

станет настоящей «палочкой-выручалочкой» для женщин, которые хотят скорректировать фигуру, подчеркнуть линию талии или добавить в образ нарядный акцент. То, насколько уместно будет выглядеть модный ремень, зависит от ширины, цвета и способа ношения этого аксессуара.
Вам потребуется немного фантазии и сноровки, чтобы понять, как носить пояс с учетом канонов моды. Надеемся, что наши подсказки помогут вам выбрать самый подходящий вариант или придумать на их основе оригинальную, авторскую манеру ношения стильного женского ремня.
Как правильно носить ремень: 6 способов

Широкий пояс с бантом

Широкий женский ремень со строгим бантом отлично дополнит комплект, состоящий из длинной юбки и летней майки. Также широкие пояса часто используются в сочетании со свободными платьями макси-длины.

Как правильно носить ремень: 6 способов

Ремень с летящим платьем

Пояс средней ширины украсит легкое платье, имеющее мешковатый фасон. Ремень следует надеть небрежно и зафиксировать немного ниже линии талии. Это придаст изюминку бесформенному платью, стилизованному под наряды 70-х годов.

Как правильно носить ремень: 6 способов

Кардиган и тонкий ремень

Для просторных и уютных жакетов и кардиганов как нельзя кстати будет тонкий поясок яркого цвета. Благодаря ему вы уравновесите пропорции фигуры и очертите контуры тонкой талии.

Как правильно носить ремень: 6 способов

Пояс к юбке с мелким принтом

Для весны и жаркого лета стилисты советуют выбирать летящую юбку мини насыщенной расцветки. Ее лучше всего дополнит пояс, украшенный металлическими заклепками. Этот аксессуар женского гардероба надежно зафиксирует короткую юбку и внесет динамику в ваш образ.
Как правильно носить ремень: 6 способов

Ремень к офисным брюкам

Модный женский пояс незаменим также в строгом деловом ансамбле. Для офисных брюк со стрелками прекрасно подойдет длинный плетеный пояс. Его рекомендуется завязывать на талии в виде красивого узла.
Как правильно носить ремень: 6 способов

Женский пояс к тренчу

Модель дождевого плаща с двумя рядами пуговиц будет отлично смотреться с широким ремнем. Этот аксессуар помогает сосредоточить внимание на тонкой талии и визуально разделить верхнюю и нижнюю части наряда.
Одежда и аксессуары помогают женщине проявить свою яркую индивидуальность, модный ремень, завязанный «фирменным» способом – не исключение. Он станет удачной деталью любого образа – кокетливого, экстравагантного или строгого. Шесть советов о том, как носить ремень, помогут вам впрок запастись свежими и стильными идеями.

Подготовила Катерина Василенкова