Как избавиться от похмелья
Как утилизировать мусор на даче: 5 полезных советов
Как менять подгузник (в картинках)
Пирожное «Картошка» – любимый вкус детства
Как подобрать расческу для длинных волос
С чем носить платье в пол
Как приготовить диетическую пиццу
Как организовать свадьбу в стиле рустик
Наш список составлен в порядке возрастания популярности, чтобы держать интригу. Спорим, вы не сможете угадать, какой город под номер один!

Проанализировав статистику путешествий за прошлый год, проверив новые тенденции путешествий и посмотрев на глобус, мы составили список лучших направлений куда можно поехать чтобы поступить на курсы иностранных языков за рубежом в 2019 году.

Наш список составлен в порядке возрастания популярности, чтобы держать интригу. Спорим, вы не сможете угадать, какой город под номер один!

# 10 Ванкувер

Для страны известной своими холодами в Канаде очень жарко, когда дело доходит до путешествий. Ванкувер, на западном побережье страны, является идеальным местом для путешествий и изучения английского языка, независимо от ваших знаний. Любители природы будут рады увидеть национальные парки и леса, в то время как городские жители будут рады осмотреть модный исторический район Гастаун и полюбоваться яркими ночными видами из Ванкуверской смотровой площадки.

# 9 Сан-Диего

В нашем списке всего несколько пунктов назначения из США, и один из них – это солнечная жемчужина на калифорнийском побережье, в двух шагах от Мексики. Калифорния славится своим спокойным образом жизни, и Сан-Диего ничем не отличается! В перерывах между занятиями вы можете наслаждатся на захватывающих пляжах в Ла Джолла, попробовать гуакамоле и рыбные тако в удивительных мексиканских ресторанах или проведите день в парке Бальбоа. Изучение английского языка здесь - идеальное вариант сочетания учебы и развлечений.

# 8 Брайтон

Популярность Брайтона, получившего название «Лондон у моря», только растет. В этом городе вы можете изучать английский с лондонским акцентом кокни и при этом не будете платить по лондонским ценам! Летом тусоваться на полосатых шезлонгах на Брайтон-Бич и прогуливаться по Дворцовому пирсу в сумерках – это рай, а в центре города всегда кипит жизнь в барах и клубах. Не пропустите The Lanes, исторический центр Брайтона с извилистыми улочками, заполненные уникальными магазинчиками.

# 7 Нью-Йорк

Нью-Йорк, всегда являющийся классикой, входит в этот список благодаря своей вечной привлекательности, а также буму недорогих трансатлантических рейсов, что делает его более дешевым и легким для путешествий в «Большое яблоко», чем когда-либо прежде. Каждый заслуживает того, чтобы хотя бы раз посетить Нью-Йорк и увидеть его достопримечательности от Центрального парка до Статуи Свободы и светящихся неоновых вывесок на Таймс-сквер. Прохождение курса английского в Нью-Йорке - это то что вы будете вспоминать всю жизнь!

# 6 Валенсия

В Испании есть что полюбить. Постоянно солнечный климат, захватывающие и необычные фестивали такие как La Tomatina, а также богатая культура, наполненная музыкой, искусством и архитектурой, представлены в Испании. Валенсия - это город, в котором каждый найдет что-то для себя. Ищете историю и культуру? Прогуляйтесь по соборам и готическим башням в историческом центре. В поисках чего-то более авангардного? Город искусств и наук с его музеями в стиле космической эры и планетарием поразит вас. Тут есть широкий песчаный пляж, где вы можете растянуться на песке или пообедать паэлью. Все это будет отличным вариантом для развлечений в перерыве между занятиями по английскому или испанскому языку, смотря что вы выберете.

# 5 Торонто

Космополитичный город Торонто является пятым из наших основных туристических направлений куда можно поехать изучать язык в 2019 году. Здесь проходят кинофестиваль, тут находится хоккейная команда Maple Leafs и башня CN, этот город является центром культуры, бизнеса и развлечений. Расположенный на озере Онтарио (озеро настолько большое, что у него есть приливы), вы можете прогулятся аутентичным улицам с красными кирпичными зданиями, взять немного кленового сиропа с рынка Святого Лаврентия или посетить Casa Loma, настоящий замок, построенный в стиле готического возрождения. И, конечно же, можно легко доехать до Ниагарского водопада!

# 4 Гамбург

Этот немецкий город определенно имеет свой шарм. Когда-то популярный портовый город, в котором вы все еще можете увидеть влияние флота и морской торговли по всему современному Гамбургу. Хафен Сити, перспективный ультрасовременный район на воде, является домом для концертного зала Elbphilharmonie, авангардного, волнообразного сооружения, которое является символом современной части Гамбурга. Существует также отличная кофейная культура с уютными кафе на каждом углу и мощеным историческим центром, подходящим для любого европейского города. Идеально для тех кто хочет ознакомится с Европой и изучить языки, тут общаются как на немецком так и на английском – выбирайте.

# 3 Оксфорд

Оксфорд, один из наиболее образованных городов Великобритании и для изучения английского он подходит как нельзя лучше. Город является роскошным и историческим, но в то же время он практичный и современный. Короче, он вам понравится! Конечно, вам нужно побродить по оксфордскому кампусу, от Библиотеки Бодлея до Моста Вздохов и за его пределами, в этих местах когда-то учились Стивен Хокинг и Дж.Р.Р. Толкин. Когда вы захотите расслабиться, у вас не будет недостатка в вариантах, так как в центре Оксфорда есть более 50 исторических пабов! Пропустите пинту?

# 2 Голд-Кост

Конечно, мы не могли не включить Австралию в наш список. Эта мекка для серферов, расположенная в часе езды к югу от Брисбена, полна великолепных пляжей и заповедников дикой природы, а также высоких небоскребов и бурной ночной жизни. Тут есть вызывающие головокружение виды из смотровой площадки SkyPoint или вы можете испытать другой вид адреналина, наблюдая за тем, как профессионалы бороздят большие волны на Серферс-Парадайз-Бич или Скалах Снаппер. Не упустите свой шанс пообщаться с дружелюбными местными жителями с их удивительными акцентами и сумасшедшим австралийским сленгом!

# 1 Манчестер

Спорим, вы не знали, что Манчестер - самый посещаемый город Англии после Лондона! Манчестер имеет репутацию хипстера, непредубежденного и креативного, а также он магнит для любителей спорта. Любители футбола могут поболеть за Манчестер Юнайтед или Манчестер Сити, в то время как любители искусства и архитектуры могут полюбоваться набережными (суперсовременной набережной города). В летнее время тут популярны фестивали, а зимой – рождественский базар и уютные исторические библиотеки. Так что, если вы ищете место для изучения английского языка, который находится в тренде, Манчестер это то что вы ищите!

Языковые курсы за рубежом – это прекрасная возможность совместить приятный отдых с таким нужным и полезным занятием, как изучения языка. В языковой среде гораздо проще и действительно намного быстрее можно выучить английский, отмечают эксперты.