Чем грозит дефицит фолиевой кислоты
Настойка восковой моли: применение и противопоказания
Эрозия шейки матки: причины, симптомы, лечение
Как выбрать комод
Що можна робити з бісеру
Полезные советы по составлению меню на неделю
Детское автокресло. Как сделать правильный выбор
В помощь родителям – радионяня
Предлагаем вашему вниманию мастер-класс, как просто и стильно украсить купальник своими руками. Для такого декора лучше всего подойдет купальник-шторки.

Предлагаем вашему вниманию мастер-класс, как просто и стильно украсить купальник своими руками. Задекорировав белый купальный наряд тесьмой с маленькими помпончиками, вы получите стильное изделие. Для этого совсем необязательно иметь специальное оборудование в виде швейной машины.

Магазин Венгерских купальников в СПб - «Amazonka» предлагает вам широкий выбор купальных костюмов высокого качества по доступным ценам. Ознакомьтесь по ссылке с ассортиментом продукции. Вас удивит разнообразие моделей и дизайнерских решений.

Для такого декора лучше всего подойдет купальник-шторки.

Для изготовления понадобится:

  • однотонный купальник (желательно белый)
  • декоративная тесьма с помпончиками любого цвета
  • швейные принадлежности, ножницы, портновские булавки
  • нитки в тон тесьмы

Процесс изготовления:

1. Разложите плавки от купальника на ровной поверхности. Приложите тесьму к верхнему краю, чтобы определить нужную длину. Добавьте немного для того, чтобы потом подвернуть и обработать край тесьмы.

2. Приколите тесьму портновскими булавками. Располагайте тесьму достаточно свободно, чтобы потом она не стягивала изделие.

3. Кончики тесьмы подверните и тоже заколите булавкой.

4. Вручную швом «назад иголку» аккуратно пришейте тесьму к купальнику.

5. По тому же принципу украсьте тесьмой лиф купальника – по нижнему краю.

Еще один способ украшения купальника декоративной тесьмой – яркого, модного и интересного. Включайте фантазию, экспериментируйте с цветами и решениями.

Декоративная тесьма с помпончиками – модная деталь, способная преобразить обычный купальник. Будьте в тренде пляжной моды, чтобы всегда оставаться на высоте.

Подготовила Марьяна Чорновил