Как помочь ребенку выучить английский язык
Зимний детский транспорт: что лучше выбрать
Магформерс – магнитный конструктор нового поколения
Развод родителей: с кем останется ребенок?
Платья для девочек: разнообразие моделей
Советы по выбору игрушек детям
Отец и сын: совместные игры и увлечения
Безопасность ребенка в машине: автокресло, ремень фэст или бустер
Высокое качество, безопасность, разнообразие моделей, красивый и яркий внешний вид — несомненные достоинства игрушек Wader.

Польская компания Wader производит развивающие пластмассовые игрушки и обладает в этой сфере безупречной репутацией. Вадер является одним из наиболее крупных изготовителей игрушек, ориентированных на малышей дошкольного возраста.

Ассортимент у компании большой и разнообразный, регулярно пополняется новинками. Ведется работа по созданию новых моделей. Компания развивается и совершенствуется с каждым днем, учитывая особенности и интересы своих покупателей.

В продаже можно найти все игрушки Wader, начиная от маленьких конструкторов и заканчивая большими игрушечными наборами. Разнообразие моделей машин: грузовики, бульдозеры, трактор, пожарная машина и мусоровоз. Можно собирать целые коллекции.

Игрушки Wader: особенности и преимущества

1. Ввиду того, что производитель соблюдает высокие европейские стандарты качества, конструкторы без опаски можно покупать для самых маленьких – от 1 года.

2. Игрушки предназначены для детей от 1 до 7 лет.

3. Вся продукция производится из экологически чистых и безопасных материалов.

4. Продуманные до мелочей дизайн и яркие цвета.

5. Отливочные формы и инновационные технологии шлифовки гарантируют надежное соединение деталей без острых граней и заусенцев.

6. Прочность и долговечность каждой модели. При этом игрушки простые по форме, с подвижными и открывающимися элементами, легкие.

7. Товары Вадер серии «Гигант» способны выдержать нагрузку до 150 килограмм. С большими моделями можно играть в помещении и на улице, перевозить вещи и даже кататься в них самому.

8. Игрушечный транспорт выполненный с высокой степенью детализации.

9. Для девочек представлены наборы для сюжетно-ролевых игр. Также оригинальные и большие кукольные домики.

10. Выпускаемые под логотипом Wader игрушки отмечены многочисленными наградами международных конкурсов, что только подтверждает их качество.

11. Игрушки Вадер подлежат повторной переработке.

12. Устойчивость игрушек к атмосферным явлениям, изделия можно оставлять на улице.

Высокое качество, абсолютная безопасность, разнообразие моделей, красивый и яркий внешний вид — несомненные достоинства игрушек Wader. Увлекательные и яркие модели, а также широкий ассортимент привлекают внимание малышей и их родителей.

Подготовила Марьяна Чорновил