Как выбрать утягивающее корректирующее белье
Выбираем обшивку для дачного дома
Как выбрать массажер для ног
Как выбрать качественную террасную доску
Что такое брекет-система и ее виды
Жидкие обои: характеристики, плюсы и минусы
Видеодомофон NeoLight Omega+ HD WF2
Вязание шарфа спицами: схемы и описание
Кардиган без пуговиц – удобная и стильная вещь, которая сочетается со многими вариантами одежды, создает женственный образ, обеспечивает свободу движений.

Кардиган без пуговиц – удобная и стильная вещь, которая сочетается со многими вариантами одежды, создает женственный образ, обеспечивает свободу движений. С помощью данного предмета гардероба можно создать как роскошный, так и романтичный лук.

Кардиган никогда не выходит из моды по причине того, что он прекрасно сочетается практически со всеми деталями гардероба. При этом длина кардигана абсолютно не влияет на его «модность». Это могут быть модели до пят, середины бедра или колен.

В этой статье мы подробно расскажем, с чем носить кардиган без пуговиц, чтобы ловить восхищенные взгляды окружающих, выглядеть модно и привлекательно. Купив трикотажный кардиган, вы выгодно дополните свой гардероб стильными вещами.

Безусловно, эта универсальная вещь должна быть в повседневном гардеробе каждой женщины.

С чем носить кардиган без пуговиц

1. Такой элемент гардероба стилисты рекомендуют носить в сочетании с классической, романтичной или повседневной одеждой.

2. Кардиганы гармонично выглядят с юбками, платьями, шортами, бриджами, джинсами и брюками. С таким широким выбором можно создать множество кэжуал-образов.

3. Кардиган без пуговиц стилисты категорически запрещают комбинировать с брючными или юбочными костюмами. Это должны учитывать бизнес-леди.

4. В качестве верха не подходят объемные и массивные вещи, а также свитера с воротником-хомутом. При этом кардиган хорошо смотрится в ансамбле с водолазкой.

5. В качестве низа отлично подойдут облегающие джинсы и кожаные леггинсы.

6. При создании повседневного образа для верха подойдет футболка, короткий топ, блузка или рубашка. Дополняя рубашку или блузку кардиганом следует учесть то, что рукава и ворот должны быть немного видны из-под изделия.

7. Не рекомендуется носить трикотажный кардиган с вязаными вещами, поскольку сочетание однотипных фактур сделает образ перегруженным.

8. Чтобы придать изделию практичности, можно подчеркнуть талию широким поясом или тонким ремешком поверх кардигана. Также стильно смотриться застежка в виде декоративной булавки, зажимов или броши на линии груди или талии.

9. В качестве аксессуаров с кардиганом хорошо сочетается шарф, снуд, шейный платок.

10. Кардиганы нейтральных оттенков в сочетании с юбкой и блузкой платьем-футляром или прямыми брюками – отличный вариант для делового образа.

11. Кардиган без пуговиц – удобная и стильная вещь, которая сочетается со многими вариантами одежды, создает женственный образ, обеспечивает свободу движений.

12. Плотные кардиганы длиной миди украшают женский силуэт и защищают от холода. Демисезонные изделия из комбинированных тканей (кожи, неопрена, вискозы) выглядят необычно и вносят экспрессию в женский образ.

Кардиганы сегодня пользуются большой популярностью в мире моды. Кардиганы без пуговиц отличаются лаконичностью, сдержанностью и практичностью. Такой вариант подходит для прохладной погоды и сочетается со многими предметами гардероба.

Подготовила Марьяна Чорновил