Ячмень на глазу: лечим народными средствами
Разновидности колец из серебра
Народные средства для мытья окон
Как снять гель-лак в домашних условиях
Женские калоши: как и с чем носить
Меню красотки. Устройте день красоты для своей кожи!
Как правильно покупать продукты с доставкой в Интернете
Где делают перевод документов в Украине
Предлагаем вашему вниманию мастер-класс, как украсить солнцезащитные очки декоративными цветами. Идею такого декора оценит каждая модница.

Очки от солнца – это must have любого летнего сезона. Этот аксессуар не только защищает глаза от палящих солнечных лучей, но и делают образ более стильными. Каждый год мировая индустрия моды представляет широкий ассортимент новых моделей.

Совсем не обязательно в погоне за модными тенденциям каждый сезон покупать новые солнцезащитные аксессуары, намного экономнее и интереснее обновить их самостоятельно.

Предлагаем вашему вниманию мастер-класс, как украсить солнцезащитные очки декоративными цветами. Идею такого декора оценит каждая модница. Для воплощения идеи подойдут очки на этой странице – с достаточно широкой пластиковой оправой.

Для изготовления понадобится:

  • солнцезащитные очки
  • клей-пистолет
  • декоративные цветы из пластика

Процесс изготовления:

1. С помощью клея-пистолета приклейте цветы на основу солнцезащитных очков.

2. Украсьте цветами верхнюю часть оправы до половины.

3. Интересно смотрятся цветочная композиция с переходом цвета от темного к светлому.

4. Не забудьте убедиться, что дизайн не мешает свободному обзору.

5. Если вы решили задекорировать еще и дужки, а у вас длинные волосы, то не учтите, что цветы будуть попадать под волосы, путаться и мешать.

Идея оригинальная и необычная – даже из простых очков вы сможете сделать шедевр. Вот так довольно легко и без особых затрат лето стало ярче с новым модным аксессуаром!

Солнцезащитные очки являются не только полезной и практичной вещью, но и модным аксессуаром, который может выгодно подчеркнуть вашу индивидуальность и создать стильный образ. Солнечные очки в цветочной оправе будут выделяться из сотен похожих.

Подготовила Марьяна Чорновил