Как стирать тюль в стиральной машине
Грудное вскармливание и работа
Как сохранить свой багаж во время перелета
Что взять с собой в роддом
Куда сдавать опасный мусор?
С чем носить красную сумку
Особенности кроссовок Adidas ZX Flux
Как защитить квартиру от воров
Предлагаем вашему вниманию креативную идею свадебного оформления – воздушные шары с фигурками молодоженов, вырезанных из фотографий.

Без воздушных шаров не обходится практически ни один праздник. Но для тех, кому наскучило оформления торжества обычными шарами, предлагаем приложить творческую фантазию и можно сотворить нечто интересное.
Обратите внимание, что шары без обработки парят в воздухе 10-12 часов, а с обработкой значительно дольше – 3-7 дней.
Предлагаем креативную идею свадебного оформления – воздушные шары с фигурками молодоженов, вырезанных из фотографий. Идея весьма проста в реализации, и под силу буде каждому. Тем более, что это бюджетный способ создать праздничную атмосферу.

Для изготовления понадобится:
  • гелиевые шары – однотонные или цветные
  • ленточки для завязывания шаров
  • фотографии молодоженов
  • ножницы
  • клей-пистолет
1. Данный мастер-класс предполагает подготовку в проведении фотосессии, которая в данном деле является очень важной. От того насколько умело, весело и затейливо вы будете махать руками и совершать прыжки, зависит эффектность и визуальная красота оформления свадебного мероприятия.
2. Распечатайте фотографии и аккуратно вырежьте фигурки.
3. Заказывая доставку гелиевых шаров, вы получите их уже с ленточками. Приклейте получившиеся фигурки к нижнему краю лент.
4. Готово! Осталось разместить воздушные шары в нужном месте.
Оригинальный декор из воздушных шаров украсит снимки, создаст нужную атмосферу и повеселит гостей. Эта интересная идея поможет устроить веселую фотозону на свадьбе или просто создать игривый декор, который многое расскажет о новобрачных.
Подготовила Марьяна Чорновил