10 правил молодой мамы: как все успевать в декрете
Как соблюдать порядок на рабочем месте
Почему профнастил ржавеет
Постельное белье из ситца: плюсы и минусы
Как стирать махровый халат
Как правильно регулировать температуру в бойлере Polari
С чем носить балетки
Правильное питание с FoodEx
Лучшие модельеры выделяют несколько самых практичных и стильных украшений, которые отлично подойдут любой моднице.



Все девушки обожают ювелирные изделия: кольца, браслеты, серьги, которые можно приобрести В магазине Золотой Век . Каждая уважающая себя дама, как минимум, раз в несколько месяцев приобретает для себя любимой новую драгоценность.

Но украшение должно быть не только красивым, но и соответствовать тенденциям современного стиля. Как это сделать? Достаточно знать ювелирные тренды.

После последних показов моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке можно сделать несколько выводов. Во-первых, для девушек представлено 7 самых популярных и стильных тенденций по поводу ювелирных украшений и одежды. Во-вторых, в 2019 году закончилась эра минимализма в моде. В-третьих, чем больше блеска, тем лучше.

Лучшие модельеры выделяют несколько самых практичных и стильных украшений, которые отлично подойдут любой моднице. Об этом более подробно в нашей статье.

Сережки

Это отдельная тема, которая беспокоит каждую девушку. Серьги – неотъемлемая часть повседневного и вечернего образа. Так, какие сейчас в моде? Снова же – огромные, большие украшения, странной геометрической фигуры, в виде животных, яркие или не очень. Примером такой моды могут быть серьги кольца – огромные кольца из золота, которые гармонично смотрятся практически под любой стиль.

Цепочки

На показе 2018-2019 цепи встречались на шеях и руках практически каждой модели. Эти простые и в то же время стильные металлы, добавляют шарма и изысканности. Огромные цепи, которые напоминают пояс или явно отличаются от стандартов геометрических фигур – то, что нужно сегодняшним ценителям моды.

Как это работает? Массивные украшения на хрупкой и тонкой женской шее смотрятся более выразительно, делая образ более утонченным. Простые, стандартные цепи, выполненные из серебра и золота, маленького или среднего размера, могут подойти только под спортивный, уличный или бандитский стиль. В то время как большие цепи, которые могут быть изготовлены из ткани, шерсти животных, шелка и прочего – можно носить с чем угодно, отмечают эксперты ювелирного дела.

Современные кольца

В современном мире девушки носят не только обручальные кольца. У настоящей модницы для каждого образа есть свое колечко, которое будет радовать глаз и поднимать ей настроение. В настоящее время, чем больше драгоценных металлов на пальцах – тем лучше. Сейчас допускается носить 2-3 кольца на одном пальце.

Браслеты

Вторым популярным трендом этого года стали браслеты. Они также не отличаются особым минимализмом. Главное правило: «Чем больше, тем лучше». Их можно носить по несколько штук на каждой руке, а главное, что размер, цвет и сам материал не имеет никакого значения. Украшения могут быть выполнены из стали, золота, серебра, натуральной кожи, из дерева, из пластика, сделаны из камней. Отличным вариантом станет приобретение браслетов, которые сделаны под старинные украшения из Египта, Индии, Китая.

Декоративные воротники, бусы, колье

Кроме цепей, которые в текущем сезоне могут украшать шею настоящей модницы, есть еще и другие ювелирные изделия. Например, для тех, кому не нравятся массивные цепи, отличным выходом станут бусы или же декоративные воротники. Это отличное дополнение. Воротники обычно офисного стиля, подойдут под пиджаки и рубашки. Бусы можно носить везде и всегда, особенно, если они из жемчуга.

Чокер

Чокер – это разновидность очень короткого колье, которое плотно охватывает шею. Популярное украшение среди молодежи. Тонкое изделие дополнит любой стиль.

Брошь

Мода потихоньку возвращается. Вернемся в прошлое, где наши бабушки были модными, благодаря одной красивой броши на одежде. То же самое действует и сейчас. Чем богаче и больше брошка, тем красивее и элегантнее она смотрится. Подходит под все стили.

У девушек есть огромный выбор из украшений, если раньше это были только кольца и серьги, то сейчас – чокеры, цепи, воротники, декоративные бретельки и так далее. Главное – подобрать все со вкусом и соответствовать ювелирным трендам текущего сезона.