Как сделать маникюр в горошек
Уход за кожей во время беременности
Идеи подарочных сертификатов для женщин
Какая мужская одежда нравится женщинам
Подушка с гречневой лузгой: развенчиваем мифы
Салат «Мимоза»: популярные рецепты
С чем носить съемный воротничок
Купальники лета 2011. Модные тенденции
Бриллианты считаются проводниками положительной энергии, они несут владельцу успех, богатство, любовь, здоровье, долголетие.

Бриллиант (особенно прозрачный) – самый ценный среди драгоценных каменей. Бриллиантами называют ограненные алмазы, которые являются одними из самых твердых материалов во Вселенной. Этот минерал бывает разных цветов – от белого до черного.

Бриллианты считаются проводниками положительной энергии, они несут владельцу успех, богатство, любовь, здоровье, долголетие. Безусловно, любая представительница прекрасного пола была бы счастлива заполучить такую драгоценность в виде украшения.

В этой статье мы подробно расскажем, кому подходит бриллиант.

Кому подходит бриллиант

  1. Женщинам можно носить подвески с бриллиантами и другие украшения с этим драгоценным камнем после 30 лет, когда они становятся более мудрыми и спокойными, меньше совершают необдуманные импульсивные поступки.
  2. В настоящее время даже стилисты в своих рекомендациях утверждают, что это зрелый камень, поэтому и соответствует он не юным девушкам, а замужним дамам, достигшим моральной и физической зрелости.
  3. Импульсивным и неуравновешенным носить бриллиант не рекомендуется, потому что этот камень стремится к стабильности, вступая в единоборство с суетой и необдуманными порывами.
  4. Бриллиант является камнем знаков Зодиака Лев, Овен, Весы, Рак. Его ношение благоприятно для представителей знаков Стрелец и Козерог.
  5. Еще одной особенностью данного камня является несовместимость с одинокими женщинами. Камень обретает положительные свойства, если его купили в браке, особенно если он был подарен мужем жене.
  6. Людям с нечистой совестью и дурными намерениями камень носить нельзя. Его светлая энергетика сведет их усилия на нет. Нелицеприятные действия и плохие намерения скоро станут известны окружающим и рано или поздно

Алмаз всегда считался камнем сильных, решительных и достойных во всех отношениях людей. Правильно подобранное украшение с бриллиантом станет для его владельца талисманом и амулетом, благодаря которому он ощутит атмосферу удачи.