Осенний образ жениха: советы и рекомендации
С чем носить валенки
Как положить деньги на депозит и не потерять их
С чем носить пончо
Арбузная диета для похудения
Как правильно выбрать тостер
Как организовать необычное свидание
Антицеллюлитный массаж в домашних условиях
Свадьба осенью дает женихам возможность быть яркими и стильными, не уступая в эффектности своим прекрасным возлюбленным.

Свадьба осенью дает женихам возможность быть яркими и стильными, не уступая в эффектности своим прекрасным возлюбленным. Поэтому, если вы собираетесь купить свадебный костюм мужской, то наши советы и рекомендации вам пригодятся.

Многие идеи выбора мужского свадебного наряда в процессе организации свадьбы подсказывает сама природа, главное – уметь их заметить и воплотить в жизнь.

Индивидуальность, соответствие образа жениха его личности и стилю торжества – вот главный тренд современных свадеб, отмечают свадебные стилисты.

Осенний образ жениха: советы и рекомендации

1. Осенью очень уместными будут костюмы-тройки из плотных шерстяных тканей.
2. Абсолютным фаворитом среди тканей станет твид. Этот мягкий и уютный материал к тому же еще и очень фактурный, поэтому здорово смотрится на фото. Присмотрите твидовые жилетки, пиджаки, кепки, которые гармонично смотрятся в осеннем ансамбле.
3. Что касается цветовой гаммы свадебного костюма, то в моде осенние природные оттенки: коричневый, темно-синий и темно-зеленый, серый, бордовый и винный, горчичный.
4. Цвета рубашек горчичный, серый , голубой и классический белый, можно с мелким рисунком. Их можно дополнить соответствующей по тону и стилю жилеткой.
5. Обратите особое внимание на клетку (в частности орнамент тартан), этот принт прекрасно подойдет как для рубашки, так и для костюма.
6. Вязанные вещи не будут лишними на осенней свадьбе: жених в уютном свитере или кардигане будет смотреться стильно, но в то же время по-домашнему.
7. Галстук и нагрудный платок подобрать можно из однотонной ткани ярких, насыщенных осенних оттенков. Ну и конечно фаворитом среди аксессуаров уже который сезон становиться галстук-бабочка.
8. Вместо карманного платка можно создать бутоньерку в осеннем стиле. Основное цветовое решение – оранжевый и коричневый. Для создания осенних бутоньерок можно использовать сухоцветы, веточки деревьев с желудями или рябины, колосья пшеницы.
9. Чтобы придать образу жениха свежести, оригинальности, можно поэкспериментировать с использованием шарфов.
10. Для осенней свадьбы отлично подойдут туфли из замши, лакированной кожи. Яркие туфли с цветными носками – это решение для женихов, которые любят интересные и необычные решения.

Образ жениха на свадьбу осенью

Фантазируйте, тем более что найти интересные решения можно как в свадебном салоне, так и в магазине повседневной одежды. Мы уверены, что на осенней свадьбе с нашими советами и рекомендациями вам удастся создать настроение тепла и уюта.
Подготовила Марьяна Чорновил